Перегляд одного допису
Старий 03.10.2016, 19:49   #416
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Lyava Переглянути допис
Да представте себе многие не знают вообще ни чего, первые два заседания комиссии, это было обрисовка ситуации, потому как одним из факторов создания этой комиссии был мой блог, о первом совместном рейде Рыбного патруля, для замыливания глаз на комиссию пришли представители промысла, а именно ТОВ фози груп, и адвокатша от общества промысловиков, которые кричали что рыбы много, теперь уже их там нет устали спорить, и бить факты которые, я привозил в виде актов о грубых нарушения промышленного лова.
Депутаты не раз говорили что, вот промысловики жалуются, а любители молчат. В ноябре этого года, на квх хотят добавить еще 100 предпринимателей!!! Именно поэтому я начал постить везде призыв что нужно собираться, и говорить что рыбаки против. Поэтому когда депутаты будут принимать решения, они должны знать что общественность в лице простых рыболовов любителей против, для этого нужно провести пару мирных акций привлечь СМИ и показать свою гражданскую позицию.
Технично вас разводят
Все они знают! Комиссия для отвода глаз. Ее решения законодательной силы не имеют.
С юридической строны никаких обращений граждан Не нужно, чтоб пресекать систематические нарушения, и на основании полученой статистики давать рекомендации субъектам законодательной инициативы.
И никакой комиссии не нужно!
Рыбпатруль, как фискальный орган Госрыбагенства, на основании статистики должен подавать руководству и ихтиологам отчетность! На ее основании, компетентными специалистами должны делатья выводы и вводиться коррективы в регуляторную политику отрасли.
А выводы той комиссии, поцокав языком на публике, просто отправят в шредер

Мне например известно, что старые промысловики тоже очень против чтоб появилось сто новых конкурентов попробуйте их использовать как союзников(все равно пока не будет запрета) против увеличения спецпользователей... Потребуйте взамен согласиться на какой то цивилизованный способ промысла, под контролем.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (05.10.2016)