Тема: УООР -нью
Перегляд одного допису
Старий 18.07.2014, 18:46   #454
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Кто вкурсе , Уставные документы УООР где почитать, посмотреть можно ?
Суть вопроса в базах(читай золотая земля, почти даром), которые наверное , по логике вещей , принадлежат всем членам УООР,а не только голове и правлению. Так вот , если провести параллели с рейдерскими схемами , такой армией членов УООР , на законных основаниях можно осуществлять контроль над оставшимися базами . Может лучше кого то из Домовых выбрать головой УООР ( есть же достойные, увлечённые рыбалкой, для которых СОВЕСТЬ -- непустое слово), Козинку(базу) продали, куда ушло $ (лодки обновили на оставшихся базах ?). А другое имущество УООР ?
Или ху. с ними , с УООРом и базами ?
PS: насколько я понимаю , энное кол- во членов УООР имеет право проведения сборов членов УООР и поднять вопрос об отчете руководства , кто продал , сколько, кому , за сколько , на каком основании ну и т.д. , вплоть до переизбра ния головы. Но для полноты картины нужен Устав и желание рыбаков и любителей отдыха на воде и охотников тоже, сохранить оставшиеся базы .
Я допускают, что на бумаге у рулящего УООРом все в порядке , а по факту ?
Куда идут взносы и остальное ?
Я не против приватных баз( частный бизнес), но УООРовское имущество и территории баз появилось благодаря взносам (и труду) старшего поколения + наши взносы , почему это все должен спи.дить какой то мудель ? Нас же реально больше в тысячи раз !

Востаннє редагував rubolov: 18.07.2014 о 19:10.
rubolov зараз поза форумом