Перегляд одного допису
Старий 02.11.2017, 11:10   #532
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Вудка з КК51С грузиться і включається в роботу набагато краще ніж коли на ній стоїть 16Альдебаран. Хоча і 16Стіз СВ ТВ я довів до конкурентного стану з 16Альдебараном.
Спорить не буду, бо сам принципиально не ловлю приманками меньше 3грамм, но, думаю, что фраза "Вудка з КК51С грузиться і включається в роботу набагато краще ніж коли на ній стоїть 16Альдебаран" довольно спорная, во-многом зависит от собственных ощущений и от, собственно, применяемого удилища - его строя длины, веса и других характериистик. Для себя выбрал Т3 Эир, для моих лайтовых дел мне нравится и меня полностью устраивает, даже со стоковой шпулей, катушка - 160грамм, удочка - 7 Футов, 90 (100) грам, заброс - можем померяться
ПС Честно говоря, всё время думаю - для чего эти бочки лайтовые вообще производятся? Какое истинное предназначение? Есть мысль, что для ловли крупной, суръёзной рыбы на лёгкие приманки, но ...где у нас та сурёзная рыба? Опять-таки судаки-щуки двушки-трёшки без особых проблем вываживаются той же "воздушкой"
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
alko (02.11.2017)