Перегляд одного допису
Старий 02.06.2016, 13:16   #1695
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Как-то на выставке купил "Жидкую латку". На пробу взял, по принципу Плюшкина - в хозяйстве все пригодится.
Тут смотрю - отлетела на днище старая латка, маленькая, видно еще старый хозяин прокол заклеивал. Я решил испытать жидкую латку". Понимая, что после вскрытия тюбика тянуть с расходом клея не стоит, решил все потертости на днище пройтись этой штукой. При вскрытии тюбик лопнул (особых усилий я не прилагал) по запаянному шву. После открытия крышки, естественно, клей стал вытекать более активно, чем если бы тюбик был целым. В результате "латки" получились не аккуратными. Но, на вид достаточно крепкие. На воде еще не был после поклейки, но, думаю. что держаться будет мертво. Так же этим клеем заклеил прокол в Интексовском надувном матрасе и сразу появилось желание все дно матраса "усилить" такой штукой. Правда, слишком дорогой матрас получиться! Если не ошибаюсь, тюбик в районе 100 грн.
Производителю надо дорабатывать упаковку. По отзывам на ЮТубе "Жидкую латку" хвалят и рекомендуют для ремкомплекта. Но, я теперь поостерегусь ее брать в качестве основной в ремкомплекте - еще чего доброго тюбик бахнет, а я и не замечу.
bib67 зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Globus (09.06.2016), VoldeMAR14 (02.06.2016), Громовой Александр (06.06.2016), Сергей 1985 (14.08.2016)