Перегляд одного допису
Старий 19.08.2008, 09:55   #35
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Lightbulb

И я там был...
И виски пил...
И рыбаков судил...

Наши, Киев 1 и Киев 2, работали по полной, можно сказать даже без перекуров... Но в этом чемпионате исход боя решался не только умением, но и везением. Мне даже показалось, что везением больше, чем умением...
Довольно многие спортсмены были с очень малым опытом ловли фидером, это было видно и по забросу снасти, и по закорму рогаткой, и по вываживанию даже некрупных экземпляров. И тем не менее находясь в фартовом секторе, показывали результат не хуже настоящих профессионалов.

Неудачей чемпионата я бы назвал второй тур Левицкого Олега, Иванофранковск-1. Сектор ему достался один из худших по наличию рыбы, A12. Но втечение второго часа он взял крупняк, по моей оценке порядка 2 кг. Долгое, аккуратное вываживание, подсак, рыба в руках. Но при опускании в садок, мощный карп вырвался из рук и ушел обратно в озеро . Все последующее время ловилась мелочь, с итоговым суммарным весом до 1 кг. Если бы не эта неудача, было бы место 7...9-е в личке 2-го тура. Сумма баллов комманды - призовая тройка, а возможно и первое командное.

Итог по водоему.
Зоны очень не равнозначны. Зона А - дикий берег, глубины 1,6...1,8 метров. Зона B - довольно просторные вымостки, глубины свыше 2-х метров.
Сектора в зонах, даже соседние, тоже очень разные по наличию и типу рыбы.
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням