Перегляд одного допису
Старий 06.09.2011, 17:04   #894
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Серега, ну ты же знаешь, что как только кто-то начнет отстаивать свою точку зрения, сразу же начинается типа "кого ты нх послал?" Я вот думаю, что пост Жени насчет Рекстона не может быть котлетой, хотя бы потому, что по Рекстону он не имеет адекватного опыта. Я вот, к примеру, знаком с Wowan-ом и в его мнении не сомневаюсь, да и Казбичь чел адекватный Я тоже кипятком ссал по Форику, нравится мне очень, но после консультаций со спецами, сделал вполне разумный вывод о том, что Форесли и брать, то новый, а б\у Форик с пробегом около сотни - довольно большой риск и возможное попадалово по максимальной программе Если сравнить тоже ТО и запчасти на Субару и, скажем, на Шкоду - разница колосальная, если ты к ней не готов, то нх и пыжится. На новый, к сожалению, у мну денег нет, посему здравый смысл говорит мне -отказать
Кстати, недавно прикололся -компьютерная диагностика, обходящаяся мне на моём тазике в копейки, на БМВ стоит 750грн.
Андрей, тебе достаточно, если я скажу, что у двоих знакомых близких - Рексы? Так шо машинки наблюдаю (один ваще - сосед)...
Про Вована - не канает, у него Актион, проблема шаровой - проблема чисто Рекса II, на первом Рексе она другая, на Акшине и Кироне тож вроде бы...
А вот проблема мерсовского дизеля с ТНВД - общая. Он любит очень качественное топливо, а у нас оно - сам знаешь какое...

А по Форю - никакого попадалова, если ум и деньги есть, и берешь авто, которое у официалов юзалось. Вся история машины - у них есть, плюс ессно комп. диагностику, ходовку и компресию движка, коробку в движени проверить - это обязат, как минимум... Ну, а посмотреть на "бито-крашено" - тоже есть нюансы.
Но это ЛЮБОГО бу касается, как уже СКВ верно сказал, не тока Форя...

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (06.09.2011)