Перегляд одного допису
Старий 25.03.2015, 12:56   #247
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Aleksandr Переглянути допис
А меня устали такие как Вы!!! Сначала сливают информацию о рыбных местах, а потом на этих местах из-за заезжих "рыболов" с сетями и электрикой половить спокойно нельзя, а то и вообще нечего.
Вы бы лучше поучаствовали в зарыблении и разгоне сеточников на том же Мартышеве да ловили бы себе спокойно, зная что своя доля участия вложена. Так нет, лучше прийти на готовое, а тех, кто пытается что-то сделать еще и обвинить в жлобстве. Так кто из нас кто!? Хочеться наловить карпа - путь на "платник", а не "халявник".
И не надо в мой адрес бросать обвинения про перекрытие подходов к водоемам. Хотя может и надо ограждаться от таких "ГРОМАДЯН МІСТА КИЄВА". Надоело уже выходить на берег и видеть после любителей "все вокруг - колхозное, все вокруг - мое" горы мусора и битого стекла.
УДАЧИ!!!
Согласен с Вами уважаемый. Просто в сообществе много диванных воинов. Вообще понятно что водоемы типа для "ГРОМАДЯН МІСТА КИЄВА", хотелось бы даже найти поддержки среди этих "ГРОМАДЯН МІСТА КИЄВА" для зарыблений озер (бабла не так уж и много нужно, главное захотеть) которые более менее не в упадке, естественно нужно следить за такими водоемами, а вообще кумарит пыдло-лимита которая приезжает нажрётся, нагадид на водоёте, сеткой половит к примеру и свалит, да даже не сеткой, просто с фидерами. Вон далеко ехать не нужно, село Вишенки, съезд сразу перед комплексом Золоче в право к водоему, а потом переехал на ту сторону водоема едим ещё в право, дак там ппц, был на тех выходных, мусора стало ещё больше, а еще кумарит что быдло без ума срубывает деревья на побережье себе на приготовление "шашлычка", это скотство и быдлячество, простите меня. А ещё меня очень затронула такая картина (немного отойду от тему), вот у нас на районе Оболонь, на набережной с Церкви и на старую набережную как идти, какие-то урки срубали столько нормальных деревьев для приготовления "шашлычка" что просто плакать хочется, вопрос, нафига? Ведь часть тех деревьев спасало летом от жары...идиоты одним словом. А на Белом, урки срывают кору с деревьев для так же приготовления "шашлычка", засунуть бы этот "шашлычек" им... в общем как-то так, накипело. С ув.
CRESH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr (25.03.2015), Lopar (26.03.2015)