Перегляд одного допису
Старий 25.03.2015, 11:16   #246
Владимир.
 
Аватар для Владимир.
 
Реєстрація: 23.03.2012
Звідки Ви: Киев Харьковский Вербицкого
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 950 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Aleksandr Переглянути допис
А меня устали такие как Вы!!! Сначала сливают информацию о рыбных местах, а потом на этих местах из-за заезжих "рыболов" с сетями и электрикой половить спокойно нельзя, а то и вообще нечего.
Вы бы лучше поучаствовали в зарыблении и разгоне сеточников на том же Мартышеве да ловили бы себе спокойно, зная что своя доля участия вложена. Так нет, лучше прийти на готовое, а тех, кто пытается что-то сделать еще и обвинить в жлобстве. Так кто из нас кто!? Хочеться наловить карпа - путь на "платник", а не "халявник".
И не надо в мой адрес бросать обвинения про перекрытие подходов к водоемам. Хотя может и надо ограждаться от таких "ГРОМАДЯН МІСТА КИЄВА". Надоело уже выходить на берег и видеть после любителей "все вокруг - колхозное, все вокруг - мое" горы мусора и битого стекла.
УДАЧИ!!!
Во первых я не оставляю мусора за собой!!! не судите меня по себе, во вторых именно благодаря вашей логике весь берег Днепра за шлюзами закрыт заборами страждущих порядка жлобов ибо благими намерениями вымощена дорога в ад, и в третьих не судите остальных по себе-кто сливает рыбные места? может и вы когда то дойдёте до рыбалки ПОЙМАЛ ОТПУСТИ, не стоит упрекать людей что рыбачат там где не зарыбливали и быть столь высокомерным как вы, ведь вы не клали асфальт а ездите по нему, хотя и упрекнуть вас в этом нет возможности вы платите налоги и пользуетесь по праву собственностью г.Киева. Удачи)))!! Р.С вместо того чтоб заниматься разговорами))) я уже написал два заявления в Дарницком райотделе милиции на сеточников. 1 замечен и сдан патрульной постовой службе в заливе Берковщина, 2 озеро Вырлица сдан туда же и тем же.

Востаннє редагував Владимир.: 25.03.2015 о 11:32.
Владимир. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dddnew (05.04.2015)