Перегляд одного допису
Старий 17.09.2013, 17:19   #16
Полянский
 
Аватар для Полянский
 
Реєстрація: 12.02.2010
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 1.360 раз(а) в 78 сообщениях
Наготовив вкусняги из хариуса и грибов и употребив положенную ежедневную пайку в 250 грамм члены команды занялись свои делом:

Кто-то изощрялся в ловле хариуса клевавшего на каждом втором забросе.
Кто -то лежал и думал о вечном.
Дежурные мыли посуду.
Я сидел в кресле и покуривая сигаретку втыкал на прекрасные виды.

И тут, метрах в пятидесяти ниже по течению я увидел здорового мишку бодро спускающегося по распадку прямо к воде.
Дойдя до берега мих встал на задние лапы и оценив ситуацию направился по противоположному берегу в сторону лагеря.
На мой призыв "Виктор медведь, ружье" Витя в возрасте 55 лет пробежал пятидесятиметровку с берега до лагеря по камням в пару раз быстрее Олимпийского чемпиона по бегу на короткие дистанции Бена Джонсона.

Мих тем временем деловито подошел к реке и пошел в воду.
Настроение улучшилось.
Первый выстрел выдернул миха из воды на берег.
Покрутив недовольно башней он снова полез в воду.
Второй выстрел - и мохнатый снова вылез на берег.
Его поху..зм начинал настораживать. Крупный самец не особо боящийся 12 калибра, с желанием побывать в лагере и ширина реки в десять-пятнадцать метров делали ситуацию несколько забавной.
Посидев пару минут на берегу мих снова пошел в воду.
Третий выстрел - снова на берег и отойдя от берега метров на пять мих нагло расположился на камне.

Внезапно захотелось в Аркадию..

Четвертый и пятый выстрел из ружья с последующим пусканием в сторону медведя красного сигнала охотника возымели свое дело - зверек бодро смылся в распадке уходящим на вершину скалы над лагерем.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Видюха про мишку

http://youtu.be/GMupzUM6ink
Полянский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей