Перегляд одного допису
Старий 20.08.2010, 13:16   #8
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.004 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
...Предварительно дату старта установили на 18 сентября. Я направил приглашения присоединиться к сплаву двум Домовым: Вовану и Сергею (Оболонь). Пока что никто из них не дал утвердительного ответа, хотя и не отказался. Поэтому ПОКА речь идёт о сплаве вдвоём (надеюсь, это изменится). На днях вместе с Малышом согласовали список провианта и примерный бюджет (из расчёта на двоих). Полученные данные вместе с коррективами, которые впоследствии "внесёт жизнь" я выложу здесь по возвращении с мероприятия - может, кому-то пригодится позже.
...А пока- на праздники- я уезжаю на Десну на три дня: изучить/оценить обстановку и покататься на своём комплектике "перед тем как", так сказать - сделать "предстартовую проверку". О результатах отпишусь.[COLOR="Silver"]


Вопрос к Домовым из Чернигова.
В прошлый раз мы сбрасывались в самом городе и в итоге потеряли часа полтора времени, пока дочапали на гружённых лодках до третьего моста- т.е. трассы Е-95. Отсюда напрашивается вывод: сбрасываться надо где-то ниже по течению, оптимально - под этим самым мостом (Е-95).
Вопрос: реально ли под этим мостом сбросить на воду надувнушку (которую там же и накачать)? Насколько удобно/не удобно там будет спускать пасочки к воде? Может быть, где-то рядом есть подъезд? В общем, помогите советом
я бы спросил тут http://charka.org.ua/forum/index.php
SL зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
П.Ржевский (20.08.2010)