Перегляд одного допису
Старий 07.01.2012, 22:18   #52
mishka
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Львов
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 59 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Home_Spirit Переглянути допис
Гранд весит 9 грамм

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

Вот честное слово, зацепило даже, можно даже ставки сделать, вернее призовой фонд, например в 1000 американских рублей, кто за 15-20 забросов со шнуром меньше 15 либров не сделает ни одной перебежки весами 8-20 граммов. Не купи себе новую телегу сам бы такой приз сделал бы))))))) от себя лично. Кроме условий по шнуру , другие критерии заброс не менее хотя бы(!!!) 30-35 метров приманками в указанной весовой категории, а то как-то читал про 15 грамм за 75 метров, хотелось бы поучиться)))
Иван! (простите отчества незнаю).
Я уже на протяжении пяти лет каждый год (а то и по нескольку раз в год) бываю именно в техместах,где ловите Вы.
Если хотите- с радостью половлю с Вами рыбалку в одной лодке, и на мульте у меня намотан будет именно шнур, и приманки у нас будут одинаковые.
Прочитав Ваши доводы не могу согласиться.
На катушке Абу Рево СТХ (с магнитными тормозами,и шпулей от премьера) со шнуром 10 ЛБ (павер про), и с головкой 15 грам ( плюс силикон дюйма 3-4) я ГАРАНТИРОВАННО!!!! не сделаю ни одной перебежки, и каждый из забросов никак не будет ближе 30-35 метров, на это готов поставить хоть 10000 американскихрублей!
А по поводу 15 грам за 75 метров- при большом желании я могу Вам продемонстрировать(ну на 70метров точно), правда катуха будет опятьже СТХ, и 15 гр. это бутет просто грузик "сливка", отсчёт по счётчику лески после выбора слабины,палка 7 футов.
Я не хвастаюсь, привожу абсолютно реальные цифры.
С уважением!
mishka зараз поза форумом