Перегляд одного допису
Старий 02.07.2018, 08:50   #1360
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Цитата:
Допис від vovashka7611 Переглянути допис
Андрей, в этом видосе Джон показывает приложение для огрызка (там есть магнетометр) Мотрик конечно может при работе магнитным полем влиять на компасное направление, но на видео видно что синяя линия( компасный курс) стоит на месте, а истинный курс (бордовая линия) скачет. Такое может быть если используется внутренний приемник GPS, а не Point-1

я считаю сто разбег позиции GPS ( без Point-1) как у него на видео -нормален! Тем более он сам говорит что США ведут активные боевые действия в Сирии и это может влиять на точность в том числе. Джон ни разу не сказал на какой частоте у него работает приемник 1-5-10 герц и вкечены ли поправки ????
....
Володя, я просто хотел показать принцип - почему убегают корчи. Такие вопросы возникают у многих людей. Даже с топовыми приборами. На этих картинках очень наглядно все показано. Согласен, случай немного не тот, но все же.
Разбираться детально в видео Джона не охота. Но думаю, с настройками у него там порядок
Кстати, скачет бордовая в статике с пойнтом. Вчера наблюдал на Тиай. Видимо, курс рассчитывается программно и где то косяк в коде, раз его так плющит.
Lomakin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Оzzy (12.07.2018)