Перегляд одного допису
Старий 25.06.2018, 13:34   #1544
NikolayNVK
 
Реєстрація: 19.06.2017
Звідки Ви: Хмельницкий
Дописи: 352
Сказал(а) спасибо: 1.258
Поблагодарили 1.636 раз(а) в 218 сообщениях
Всем привет.Как и обещал ,показываю переобутую в кастинг CORTO TRENTA 30 PROTOTYPE в 86 длинне, тест 1-15гр. Правда хвастаться чужой работой не совсем прилично,но мне мой товарищ дал добро, повторяюсь , делал не я. Верхняя часть бланка была укорочена в результате поломки, около 15 см от тюльпана, то пришлось подгонять под нее комель,который подрезали со стороны шпигота. Конусность бланка в районе шпигота не большая , это дало возможность повторно использовать родной шпигот. В итоге получил сухую ,звонкую,дальнобойную и довольно мощную палку в 76 длинне , строем ближе к регуляр-фасту, с превосходной чуйкой. В результате такого обрезания ,потерял нижнюю границу теста ,которая меня не интересует, и надписи на деколи не соответствуют действительности ,для меня это не важно, нормально начинает работать от 6 гр.,а самое супер 8,10,12. правда тут скорее дело в катушке, ловлю в паре с старым стизом 103 HL с родной шпулей, сама катушка довольно нервная ,а эта палка прощает грешки при забросе , даже при резких забросах, иногда с ударом, никаких бород. Уже испытана в боевых условиях ,за мелочь рассказывать не буду ,судака под треху выводил на глиссер ,надо было не дать ему зайти в корчи, а с этим тюленем под червонец игрался ну аж 10 минут, без всякой боязни поломать палку(для гринписа-никакой багренки ,все по чесному , черви тсунекиши на с-59 крючке и по самые гланды, какого то хрена начал брать летом ,обычно у меня такие поимки по холодной воде ,так что жрет он малька -мама не горюй) и вот думаю , если бы я ловил ямагой до 15гр. то выгуливал бы его до китайской паски, шо собаку на поводке. Был еще один такой на предидущей рыбалке ,около 15 кг ,то с ним немного дольше поигрался,но тоже не особо переживал за удочку,к сожалению фотку не сделал,не до того было. РС.,это была моя последняя мясорубочная снасть, все не мог с ней расстаться, очень она мне нравилась в паре со Стеллой 3000S 10 года еще и с запасной родной шпулей, остальное все давно распродал. Такую катушку рука не подымается выставить на продажу,то может еще когда-то и вернусь к обычному спинингу.

Востаннє редагував NikolayNVK: 25.06.2018 о 15:54.
NikolayNVK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (25.06.2018), инспектор (26.06.2018)