Тема: УООР -нью
Перегляд одного допису
Старий 21.12.2011, 22:45   #1
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
УООР -нью

так сложилось что внедавно стал обладателем интересной информации... дето с мая в Киеве восстанавливают "голубую зону" и передают её в собственность..........УООРа... объясняют просто - дабы изолировать эту зону от посягательств "промысловиков"... мол уже в районе Корчеватого были замечены
сёдня стало ещё интересней... некоторые представители "властей" объявили мне "по сикрету" шо УЖЕ подписан приказ... и в Урядовом Курьере пропечатали - типа вступил закон в силу... и что теперь "по закону" ловить от ГЭС до 99го буя мона тока по УООРовской корочке
пока де юре подтверждений я не видел и никто мне не предоставил посему выдаю инфу пока на уровне слухов...какие мысли есть у панства? може у кого тож есть какая инфа по сему вапросу... просто реально получаетса шо если "это" уже работает то КАЖДОГО рыбацюгу(без УООРовского а таких за последние 5-6 лет ниспадения УООРа валом) мона тупо штрафовать и не по децки... судак однако щя 510 грн штука - если пойман "вне закона"... а вне закона это и недомерок и на зимовалке и БЕЗ отловочного(читай УООРовского)..
vub зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHEBUR (30.12.2011), Serhii Kv (28.12.2011)