Перегляд одного допису
Старий 30.10.2018, 18:04   #139
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Не люблю я осень. Не люблю я зиму. Зелени и тепла бы. А так, выходишь и все дохнет, трава, деревья, растительность водная и вместе с этим всем летние точки. Решил проверить одно место забавное, на Десне. Набрал снастей горы, а в итоге часа три пропахал и поклевки не видел. Нормальной поклевки, в смысле. Одного микро клыкастика поймать удалось, и то только после того, как на Solid поставил отводной. Добился только пару поклевок у затопленного дерева, вторая из которых была реализована. Рыбу правда, сложно разглядеть…

Очень и очень хорошо, когда багажник завален снастями. Именно этот факт сдернул меня с реки. Нашел ZEMEX Ultimate которым ловил на выходных щуку и решил перенести немного полученный фарт на дикие водоемы. Заряда хватило аж на две поклевки!

По пути было два болота, одно еще в плотной подгнившей кувшинке, второе немного чище, на нем я и остановился. Достал Волшебников, то есть пару размеров Halco Sorcerer и начал тем же не хитрым способом гонять эти пластмасски. Равномерка с подрывами каждые пару оборотов катухи. Так как рельеф немного неоднородный, 52-ую модель пришлось применять, где есть глубина, а на меляки пошел вариант поменьше, в моем любимом зеркальном золотом цвете. Поймал ровно по одной голове на каждый воблер…

Очень жаль, что рыба свалила, а которая не успела, так ее браконьеры добили… Теперь на домашних точках навряд задерживаться придется. Опять рыбу придется искать где-то там…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  73Gm5_4qrmE.jpg
Переглядів: 482
Розмір:  155,3 КБ
ID:	747636   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bQv9cvlv9JA.jpg
Переглядів: 490
Розмір:  337,9 КБ
ID:	747637   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dYv4UkbH7uI.jpg
Переглядів: 557
Розмір:  155,5 КБ
ID:	747638  
Jighunter зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей