Перегляд одного допису
Старий 11.10.2017, 09:55   #56
sentinel
 
Аватар для sentinel
 
Реєстрація: 02.07.2014
Звідки Ви: г. Киев, Голосеево
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 3.141
Поблагодарили 7.206 раз(а) в 139 сообщениях
Набережная - правый берег - 10.10.17 - ночь

Прошедшей ночью совершил рейд на набережную Киева. Традиционный полный день на выходных - в эту субботу - оказался пролётным: только один синец вечером перед уходом, - так что вызревают мысли полностью уходить в ночь.
Было желание попасть на набережную сразу после работы, проанализировать вечер, но ремонтные работы на Набережном шоссе и пробка от Патона и до Почтовой включительно не оставляли никакого шанса... Ничего себе подарок на октябрь от киевских властей! Устроить такое на святая святых для рыбалки - Набережном шоссе!
Решил не участвовать в этом всём вечернем безобразии и переждать пробку дома.
В итоге, выдвинулся в полдесятого. Забросился в 22:15.
Струи к моменту моего приезда уже не было. Погода была благоприятной: относительно не холодно, безветренно.
Закорм на 50-55 метрах на "столе" через какое-то время принёс первую ладошечную густерку, потом белоглазку. В районе полуночи выхватил миниподляща на 300 г. Обе рыбки - на белого.
И наконец, в 1:30 хорошая раскачка прута - и на бетонных плитах набережной у нас полноценный подлещик на 810 г. Это уже приятно. )
Из всех крючков на моих прутах выбрал именно единственный с пучком красного, поэтому быстро переставился везде на красного. Однако, такого значимого больше ничего не было. Повторился ещё раз миниподлящ, густера и всё.
Нужно сказать, что поклёвки до 3:00 ещё были. Явно качала прут мелочь в духе упомянутых миниподлящей и густерок (лёгкие раскачки без колокольчика), но уменьшать размер крючка я не планировал...
Собрался в районе 4:00.
Кормил я сегодня неизвестной сыпучкой в духе "Чёрной плотвы" ещё с субботы: её для голубей рассыпали на набережной какие-то рыбаки. Голуби своё, думаю, ещё найдут, а вот двумя килограммами качественного корма мы лучше рыбу с толком покормили. )
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 471
Розмір:  36,9 КБ
ID:	664288   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 389
Розмір:  73,3 КБ
ID:	664289   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 376
Розмір:  59,5 КБ
ID:	664290   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 405
Розмір:  84,5 КБ
ID:	664291   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 513
Розмір:  59,1 КБ
ID:	664292  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 359
Розмір:  77,6 КБ
ID:	664293  

Востаннє редагував sentinel: 11.10.2017 о 13:19.
sentinel зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей