Перегляд одного допису
Старий 08.10.2017, 21:33   #43
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.018 раз(а) в 1.121 сообщениях
Всем привет!
Вчера проснувшись к полудню вижу 7 пропущенных от напарника по КВХ,перезваниваю и слышу:"Саня,у тебя час и мы уезжаем на рыбалку!" Я полусонный собрался и мы уже летим за отдыхом и злыми клеваками) погода радует💪 и вот я уже отталкиваюсь от берега и гудит мотор,первая точка-бели много,пастухов нет...вторая тоже самое...кое как наковыряли пару судачков...решили пробить одну коряжку...у меня флюр 0,29 буквально тиетий заброс и каааак гупнет,секунда тяжести и срез...флюр как лезвием((( Леха говорит поставь 0,55 и не парся...аааай..перевязываюсь и через несколько забросов тоже самое...злой...ну ниче я тебя утром накажу...вкусный ужин,душевные разговорчики и мы не долго застольничая легли спать...дни то уже не те...в 18-30 уже темнеет...
Утро,штиль,каЕф! Первая точка и понеслось...но не долго((( решено искать...бели море уже на ямах...пастухов мало((( в часа три дня пошел мелкий дождь...который со временем усилился((( судака мы нашли уже ближе к вечеру...клев на каждом забросе...фильтруя,нормы выполнили...фоткать не было когда,да и что его фоткать судаков 800-1кг видели все😉 Из приятного Лехе в этот раз влетела щука 4 кг! На стаях бели подлещи клевали на Изи Шайнер 4" в рот)))
Отдохнули отлично,чего и вам желаю!
Всем кто читал-НХНЧ!



Air Jordan зараз поза форумом  
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей