Перегляд одного допису
Старий 24.12.2016, 15:46   #1001
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від chick66 Переглянути допис
Так вот же, справа, на фото, реально хорошая леска. По акции меньше 100 грв. Уже кончается. Я вам могу сейчас на вскидку назвать десяток брендов второго эшелона, их тем более надо пробовать на розрыв. Завоз после зимы, как-бы вероятнее встретить на лотках свежую леску, и не обращать внимание на бренды, пробовать и сравнивать. Это о вашем пожелании
По поводу "свежего завоза" можно быть уверенным, только если леска в каталоге производителя появилась в новом дизайне и потом появилась в продаже у нас. Как было с Shimano Silk Shock, например - она просто физически не может быть старше года потому как в нынешнем дизайне бобины/наклейки она только в 2016 появилась.
По поводу "завоза к сезону" - весьма скептически к этому отношусь. Что говорить, если ведущие продавцы очень многое "летнее" завозят только в середине сезона - то не успели, то им не хватило, то ещё что-то... Толку с того, что ту же леску Aspire показали на выставке, если она у нас в продаже только осенью появилась. Мне ее из европ с оказией в мае привезли - там она почему-то в продаже с начала весны была.
Леску Colmic Xilo вообще забыл, когда свежую видел.
Престоновские лески разве что по свежести особо нареканий не вызывают - Флагман их сейчас немного завозит и они не залеживаются особо.
Лески Maver, если брать их напрямую у мавер юа тоже вопросов не вызывают - они их тоже понемногу завозят и расходятся быстро.

Востаннє редагував duffy333: 24.12.2016 о 15:51.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P petrovich (24.12.2016), БЕРКУТ (24.12.2016)