Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 16.11.2017, 02:39   #196
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
NRJ SV, я прочитал Ваш словестную диарею и честно хотел ответить, но потом до меня дошло, что Ваша задача просто нагнать негативного шума. Видимо именно для этого Вы сегодня и зарегистрировались.
Я понимаю, что именно поэтому Вы настолько бестактно обесцениваете нас – всех людей, которые работают в компании АКВАСТАР. А заодно и зачем-то компанию Колибри сюда приплели.

спасибо, посмеялся, только если сравнивать по критерию свежезарегистрированный клоун, то я здесь присутствую по-моему с 2008 года...постояльцы меня под любым ником узнают и в пустозвонстве и бесполезности вы первый, кто на данном ресурсе меня попытался кольнуть...пишу по делу и без фантазий, в отличии от Вас.

и в развитие водномоторного образа жизни внес не мало, потому что помогаю народу и словом и делом и не только на этом ресурсе, как говорится по мере сил,желанию и возможностям

НО!!! Я ВАМ НЕ ХАМИЛ!!! Вот вы повели себя точно, как пишущие на заборе нецензурщину

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Однако Вы это сделали. И мой долг, как честного человека ответить Вам.

1. Я понимаю, что Вам бесполезно рассказывать про то, что наши компании массово продают свою продукцию и в Украине, и в Европе, и по всему остальному миру благодаря тому, что разработали и защитили проектную документацию, потом успешно прошли все необходимые для этого испытания и сертификации по всем правилам и во всех соответствующих организациях и Украины и Европы.
Ага, почитайте тему с начала, сколько у народа проблем с лодками аквастар)) и что думает о ваших изделиях, прошедший по этим граблям

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
2. Однозначно, Вам тупо не важно, что люди в этих Компаниях работают по строгим нормам и технологиям, выстроенным по системам ISO. Что продукция обязательно прошла все необходимые испытания. Потому что иначе невозможно работать с европейскими дистрибьюторами.
Я Вас умоляю, вы постоянно "сьезжаете" на конкретно поставленные вопросы и даже предложенные Вами же предложения, причем ничего сложного в донести до народа инфу в виде фото или видео для Вас проблем не составляет...последнее про фото проблемных нднд, которые вы в поте лица круглосуточно ремонтируете, не забудьте А из совсем недавнего, ту партию,брака, который вернулся с Европы, куда дели? А? дальше даже копать не хочу, просто память хорошая и болею этой темой))

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
3. Вы не можете знать, сидя на своём диване, что любые отклонения от технической документации в Европе чреваты ОГРОМНЫМИ штрафами и другими неприятными санкциями.
Естественно, в пункте выше и писал, там Вам брак с рук не сойдет, законодательство построже, а в Украине что хотите то и делаете, только то, что вы делаете, кроме как издевательством назвать по другому не могу, имхо...вот последний пример лодочка Игоря Саныча. Если выберусь в столицу и погода позволит постараюсь сам посмотреть эту лодочку.

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
4. Для Вас не имеет никакого значения, что продукция АКВАСТАР настолько востребована не только в Украине, но и за границей, что мы заняли в 2016 году третье место в рейтинге экспортёров надувных лодок после Компаний Бриг и Гранд.
Ага, Куба до сих пор на жигулях и москвичах ездит

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
5. Однозначно, Вам наплевать на то, что продукцией АКВАСТАР пользуется уже под сотню тысяч людей (а Колибри, которую Вы также обозвали динозавром гораздо больше).
к сожалению наше население беднейшее в Европе, и почти беднейшее в Евразии, посему и приобретает самое дешевое. Но из дешового, всегда есть альтернатива, сравнимая по цене но значительно лучше по качеству, и в конце концов в век развитых компьютерных технологий и интернета, количество наступивших на грабли будет уменьшаться в геометрической пропорции. Не будете стремиться улучшить и развивать технологичность и качество, отправитесь в небытие по причине банкротства. Пример про жигули с москвичами повторять не буду, народ проголосует деньгой за лучший продукт

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
6. И тем более, для Вас не имеет значения, тот вклад, который мы (динозавры по Вашему) делаем в экономику нашей страны. (Вы – однозначно делаете всё лучше и больше).
Ну хоть в этом молодцы, только как и подавляющее большинство предпринимателей, нарушаете кучу нормативных актов и Законов Украины, в плане налогообложения, и если копнуть под финансовую деятельность Вашей компании будете иметь более чем бледный вид. Кстати, если будут проблемы с госорганами, потребующие качественного юридического сопровождения, обращайтесь, не стесняйтесь, качественное юрсопровождение гарантирую, правда услуги недешовые, но они того стоят Я лодкомоторной тематикой болею всю жизнь, и кроме как головой, могу еще и руками работать, вон сейчас лодки клею пути Господни неисповедимы

7.
Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Вы ведь живёте в Киеве. Посмотрите на Днепр в любое время возле любого моста, и посчитайте, сколько лодок АКВАСТАР и КОЛИБРИ вы там увидите. Явно больше всех остальных вместе взятых.
А чего на него смотреть, живу я на реке, в городе так..., существую и добываю на пропитание ))

8.
Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
И наплевать Вам, что люди довольны своими лодками.
Да нет, не наплевать, вон появилась очередная проблема с лодкой Аквастар Игоря Саныча, пытаюсь помочь)) и более того, помогу, чем смогу)) и получаю кайф от хорошо сделанной работы, когда человек получает лодочку, которая будет его радовать, даже если из авнища приходится делать конфету

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
9. Нужно быть полным профаном (или идиотом), чтобы объявить о том, что концевики – это ненужный элемент надувной лодки, и они не работают. И именно поэтому Вы критикуете то, что лодка поднимает нос при выходе из переходного режима на глиссирование.
Нужно быть полным профаном (или идиотом), чтобы интерпретировать то, что изложил я постом ранее, таким образом, как делаете Вы...Остальные, уверен, все верно поняли, что я изложил и пытался донести

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
10. Именно концевики регулируют угол поднимания носа.
ипать, перлы...интересное название дифферента на корму при преодолении горба сопротивлений, в простонародье "кобра", да из уст начальника транспортного, тьху, сервисного центра такой продвинутой компании...Аут...

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
11. Насчёт того, что я стараюсь пригрузить нос лодки – бред. Спросите Игоря Александровича. Он Вам подтвердит, что когда мы с ним катались на его лодке, я сидел на сидушке. Я вообще сидел во всех местах лодки, где он мне говорил, когда он пытался безуспешно добиться, чтобы лодка рыскала. И в носу, и в середине, и на корме, и на правом баллоне, и на левом. А я как раз наоборот, советовал ему располагаться поближе к корме.
Вот теперь я точно понял, о чем излагал Игорь Саныч, про белое и черное...

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
12. При этом лодка с двумя пассажирами весом около 220кг шла 38 км/ч настолько устойчивым ходом, что можно было отпустить румпель.
Прикинь, Леша...если пятнашку повесить на кухонный стол, он тоже будет валить 38 км в час...вот это достижение Как представителю Аквастара, открою один важный аспект, очень важный для потребителя...важна не только скорость, а и как она движется на такой скорости

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
13. Отдельное спасибо Вам за то, что обратили внимание на то, что лодка идет без брызгообразования. Это, действительно, показатель максимального КПД, когда достигается наименьшая площадь соприкосновения с водой. Ведь, надеюсь, понятно, что отсутствие брызг из-под элементов лодки – это признак наиболее эффективного скольжения.
Сделайте, чтобы к350 Игоря Саныча хотя бы приблизительно так же двигалась как на видео тестовой, и к Вам по его лодке вопросов больше не будет...Мне Ваше спасибо как зайцу пятая нога

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
14. Наберите в гугле: «видео гоночных катеров». Посмотрите, какие брызги остаются сзади за катерами на максимальных скоростях. И обратите внимание на ключевой аспект: СЗАДИ.
Поговорим про полупогружные и т.д. винты и характеристики их работы? Сзади за пассажиром сидящим лицом к капитану, или за кормой в кильватере? Если за лодками Аквастар такая же струяка, то бежать от них надо, точнее просто не дай Бог стать владельцем=капитаном... как Игорь Саныч

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
15. Какое значение имеет высота брызг от мотора на максимальных скоростях, если они остаются за лодкой?
Никакого, как для меня..., но до момента, когда ветер в опу и вся это мокрая куйня летит на спину, как на некоторых лодках...особенно в холодное время года.

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
16. Я лично участвовал на покатушках возле моста Патона, когда килевая лодка АКВАСТАР С-330 SLD на китайском моторе SIANOVO 5 сил показала скорость 27-29 км/ч по течению и 25-26 км/ч против течения. Но Вы всё равно скажете «плавает», как говорите «плавает», на лодку, которая мчится более 40 км/ч.
Мчиться...я вижу как они мчатся, на примере к350 и в видео которые здесь постоянно выкладываются...когда надо сесть на пол в середине лодки, и мчаться...только в таком режиме сидеть более чем 5 минут мало кому понравится, ноги затекут, спина болит, а про пятую точку с позвоночником промолчу, они будут просто в акуе, вместе с пломбами даже при небольшом волнении...устриц ел, и не только я поэтому от дров и ушел в нднд, еще в 2008 году, чего и другим рассказываю А про то, как лодки Аквастар устроены, извините, теперь знаю не по-наслышке...периодически приходится возвращать к жизни надувной флот, так что немного коллеги

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
17. Абсолютно точно, что назвать Колибри и АКВАСТАР динозаврами, может только тот человек, который пишет матюки на заборах.
Прикинь, хаму могу и на лбу написать под настроение короче...



Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Я уже говорил и повторю Вам ещё раз: бессмысленно меряться, чья лодка лучше. Конечно, есть лодки лучше, чем АКВАСТАР. Одни ходят на 1-2 км быстрее. Другие – красивее. Третьи – сделаны из более плотной ткани. Четвёртые – собираются на 1-2 минуты быстрее. Всегда есть что-то или кто-то, лучший по каким-нибудь параметрам. Но есть одно НО… все они дороже.
Ну хоть туточки что-то полезное услышали от сервисмена компании Аквастар, а то тут все такие глупые, что этого не знают только при сравнимой цене есть гораздо лучшие варианты, более качественные,долговечные и с лучшими ходовыми ТТХ...примеров накидать?
Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
У Компании АКВАСТАР нет цели делать самые-самые лучшие лодки.
Наша задача делать лодки, которые:
• идут достаточно быстро,
• достаточно красивы,
• достаточно качественны,
• достаточно быстро собираются,
но
• СТОЯТ ДЕШЕВЛЕ.
-достаточно??? для кого-чего
-чур меня, чур, когда рядом стоят носом в берег несколько разных, убогие сразу в глаза бросаются
-про дрова писал, желание вернуться нет, и про 1-2 минуты просто нереально улыбнуло.
-дешевле? кстати Аквастар нихрена не самые дешевые, но среди дешевых далеко не самые лучшие, имхо

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Мы участвовали на всех выставках «ОХОТА-РЫБАЛКА» с начала их существования.
Каждый раз за 4 дня я наблюдаю, как к нам подходит множество людей – наших пользователей и наблюдаю, как они благодарят нас. За то, что мы делаем самые быстрые лодки, самые красивые лодки, самые…, самые…, самые. Они высказывают своё мнение и рассказывают свои истории. И это очень приятно.
Блажен кто верует. Не знаю как на выставке, я чаще слышу как это аквастаровское (и не только) авнище вернуть к жизни и сколько будет стоить эта процедура А чувство хорошо сделанной работы и благодарность клиента и для меня, как бальзам на душу...приятно

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Я клянусь вам своей жизнью, что это правда. Я регулярно наблюдаю ситуации, когда люди приводят своих друзей, которые говорят, что продали свои старые лодки ради того, чтобы купить наши, потому что АКВАСТАР им понравился гораздо больше, и перечисляют все лодки, которые у них раньше были.
Кстати, а про Ганса Христиана Андерсена я тоже слышал, впрочем у любого производителя есть восторженные клиенты и недовольные, причины разные...

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Вы должны понимать, что для меня и всех людей, которые работают в нашей компании, Ваши «авторитетные» мнения не имеют никакого значения по сравнению с мнениями этих людей. Благодаря им мы понимаем, что нужны людям. И это даёт энтузиазм работать, действовать и делать нашу работу дальше.
Понятно, NRJ SV, что Вам на это наплевать. У Вас другая задача.
Я рад за сотрудников Вашей компании, дай Бог им здоровья и долголетия, только все эти блабла для форумчан несут нулевую информацию...почитай сначала темы, тут больше с проблемами маются, а Вы им как то вяло помогаете плохо это, а один расстроенный клиент сотню распугает...не мне Вам рассказывать, это форум, всеукраинский, и здесь читателей не как в сельском магазине...немного больше. У меня одна задача=нести радость людям, что пытаюсь делать по мере сил и возможностей Если помогу человеку обойти грабли, и сьэкономить бабулеты на возможных граблях, может счастливый капитан, лишнюю шоколадку своему ребенку, на сьэкономленные купит я услышан?

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Но Вы не понимаете, что, видимо, непреднамеренно, но оччень здорово помогаете нам в нашем деле.
Вот видите, очччень здорово помагаю...а в ответ словесный понос, пишет нецензурщину на заборах, какие то клоуны...короче хамство. Алексей, Вы хамло? или я чего то не понял? так на людях вести себя представителю такой компании нельзя, но мнение о Вас уже сложилось. А теперь имеем то, что имеем

на остальной словесный понос даже отвечать не хочется...отаке...

п.с. Единственное что от Вас требуется, сделайте Игоря Саныча счастливым, а то кроме хамства ничего конкретного от Вас пока не дождался... Я в Вас верю, не давайте повода разочароваться совсем и окончательно...

Быть добру...

Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (16.11.2017), MSV1970 (16.11.2017), yaremenko (16.11.2017)