Перегляд одного допису
Старий 24.06.2009, 12:32   #58
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
[QUOTE=Dobermann;219895]
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
В субботу с кумом вышли с РОП 6 на лодках и решили идти вниз к Украинке, и не прошло и пяти минут как его Мерк 30 2т лайт дымел как подбитый самолёт в кино.Дым валил не кислый, и я идя рядом на своём Днепре был в шоке.Мотор заглох и водичка естественно не бежела с контрольки.

Вот пост, ситуация описана; или мне надо было применить экстрасенсорные способности, чтоб догадаться как вы там сделали?...



А это к чему? Или вам непременно хочется выяснить со мной отношения? Я написал в своем первом посте, что может случиться в этой ситуации, и что проверить "пронесло или не пронесло" можно компрессометром, а не ЖПСом, интуицией или пр. Поспокойней нужно быть...
Так в дальнейших постах я детально описал ситуацию.А ЖОПс есть в лодке и на него и ориентируемся, а вот компресометр в лодке посреди Днепра есть поди не у каждого.Отсюда и реакция.И мотор таки заглох , вот только после сброса газа он видать задохнулся.Я ведь в другой лодке рядом шел и спецом кума о деталях остановки мотора опросил.Так что МИР?
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням