Перегляд одного допису
Старий 20.09.2018, 00:16   #143
Wa.olefir
 
Реєстрація: 04.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 175 раз(а) в 11 сообщениях
Всем привет!!!
Начну наверное с того, что меня мало кто знает, поскольку о соревнованиях думал давно но никак не складывалось. И вот, в этом году, чудом зарегистрировался где-то вблизи сотни на плотву 2018 это был старт и впринципе знакомство с многими кто меня читает. Дальше фиш-дрим АФЛ и вот мой первый Лещь и призовое место, но обовсём попорядку.
С третей лесницей познакомился на АФЛ, суровые бровки, гиганские колонии ракушняка и тоны свинца покоятся на дне этих мест. Но полюбились эти места как любителям, так и спортсменам, а значит и мне их тоже надо полюбить прежде чем покорить.
И отправился я на тренировку.
Сел за мостом недоходя до третей лестницы, и начал пробивать дно.
На второй протяжке потерял паркетный груз на 40ка оборотах.
Снова протяжка, снова цепа и снова 40оборотов, принимаю решение искать чистый участок за этой злой бровой, и на 52оборотах нахожу. Корм решил замешать на Gстиме фидер+спорт
+животное составляющее в виде опарыша и резаного червя с кукурузой, в надежде на леща. И с четвертой кормушки получаю стабильный клёв густеры, белоглазки и рыбца, причём последний в размере 500-600грам вел себя как лещь до 2кг.
Так и прошло время. К 15 00 ко мне пришел ещё и лещь в раёне 1.5 килограмма. Так и закончилась тренировка.
На соревнованиях смущала перемена погоды и боковой ветер, сектор выпал 32, и чистого участка в секторе  не было, поэтому отступил 8 оборотов от бровки и стал на ракушке (пи...ц), столько поводков за одну рыбалку я не рвал никогда. Заготовка из 30ти поводков мне хватило на 3часа ловли, дальше импровизация, причём за первый час я поймал два бычка и белоглазку, за второй 5 густирок и лишь по подаче воды поставил рыбку на точку. Так с горем пополам наковырял 5894 гр, и к моему счастью этого хватило на третье место.
Огромную благодарность хочу выразить всем организаторам и спонсорам даного мероприятия, и всем рыбакам за то, что пришли. До скорых встреч! А всем кто на воде НХНЧ.
Wa.olefir зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей