Перегляд одного допису
Старий 04.03.2015, 01:38   #77
канада
 
Аватар для канада
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Торонто Канада
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 1.392 раз(а) в 239 сообщениях
Да честно скажу я сам нифига не понимаю.Три года назад как только попал мне в руки NRX это было в начале зимы,чтоб испытать в боевых условиях поехал на марину на озеро Симко полвить большого окуня.Был морозец гдето-5° и ветер.На тот момент у меня был в пользовании Иглу стик(по чуйке валянок) Шимано Компре(не далеко ушёл) Квантум ресерч (тоже посрественность)и самые крутые это корейский равен(хорошая палочка)и верх совершенства кренковый лумис бленд- который есть на фото ,я его очень люблю,он около года был самой дорогой и принесший наверное наибольшее количество рыбы.Так по первому впечатлению (ловил на глубине от 6м до 10м на типа короткого отводного сгрузом 21гр )палка ктати тоже тестом до 21гр-я по ощущениям слышал как груз падал на дно и потом медленно погружался в ил.Я офигел от чуйки ,просто полный воссторг!Но тест был великоват и мягкость колец смутила.Хотел купить позже так завертелось :покупка жилья -купил IMX .Потом дочь в универ,то две новых машины ,поднялся купил GLX,потом бассбоут и только прошлой зимой NRX который летом показывал чудеса по сенсорике,не мог нарадоваться,852 перетаскал вагон рыбы.А тут такая задница,что сам в шоке,толи Е6Х такой офигенно чувствительный,на пару с Fishing 13 толи действительно проблема в колцах!Ну в обсчем вожу пока в машине и NRX I E6X жду температуру в+ и безветренную погоду ,чтоб посмотреть толи я дурак ,толи лыжи не едут.
канада зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Compozitor (05.03.2015), KLM (06.03.2015), Vitaksa (04.03.2015)