Перегляд одного допису
Старий 13.02.2008, 10:19   #138
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
Ув. Ser.
К сожалению вынужден поверить Вам на слово, поскольку мой изнеженый организм не переносит того удивительного курортно-оздоровительного микроклимата, который присущ околокиевскому ареалу обитания гуппи. Кстати, знающие люди говорят, что в тех местах уже и формоза появилась. Поэтому Вы можете улучшить собственный рекорд чувствительности фидера. Но без моего присутствия. На Бортничи я не ходок
О соревнованиях сталечников и фидерменов к сожалению ничего не знаю..я здесь человек новый. Возможно фидермены делают сталечников как Бог черепаху...а я здесь распинаюсь...как белая ворона, и все тихонечко и хитренько молчат
О леске-струне предусмотрительно промолчу...потому как моя интуиция подсказывает мне что леска тоже может оказаться не такой уж простой....как и статистика, "как фидер в полной экипировке за 500 гривен"...оказавшийся после 12 удара часов тривиальной китайско-безродной палкой без катушки...шнура..и.т.д - чужаком на блестящем балу удилищ и катушек ценою в полугодичную пенсию госслужащего с хорошим неприрывным стажем...., а фишдрим из убойной прикормки превратится всего лишь в раскупаемую тоннами специю для пшена или гороха.....
Знаете ли ув. Ser....Судя по всему, Вы - человек в фидерной ловле опытный и авторитетный, мои познания в тонкостях фидерной ловли также несопоставимы с Вашими, как и мои бюджетные салмовские снасти с Вашими элитарными шимановскими....Бог меня миловал, что у Вас не оказалось фидера St. Croix и катухи Dendou-Maru...
Поэтому признаю своё полное теоретическое фиаско.........но прошу Вас о последнем одолжении о б ь я с н и т е мне пожалуйста, зачем Вам в условиях Десны супержёсткий титановый (!) прут, и если не сложно, сообщите марку сплава, из которого изготавливается это супердорогое изделие, а ещё лучше подскажите где его можно купить.
Приобрету для коллекции.
Видно-видно.....
Я в принципе ловлю и на сталь и на фидер ....вернее пикер.... но опять ЖЕ ВЫХОДЯ ИЗ УСЛОВИЙ ЛОВА....
Давно это было....Так вот выпала мне честь( без подкола) поездить на рыбалки с покойным Игорем Гетьманом и ныне здравствующим Олегом Морозом..... каковые учили мну пользоваться фидером..... так вот Гетьман как то настроил фидер (себе и мне)-сам фидер( у него их с собой было 2-3 разного диапазона),груз,длинна поводка,сечение,кручок,длинна скользящего отвода( тоже не маловажно в некоторых случаях)...... так что мы с переката .....метровс 50ти....."снимали" ВЕРХОВОДКУ РАЗМЕРОМ С ПАЛЕЦ!!!!...... ктоб рассказал -не поверил бы..
верховодку ловили потому что больше ничего не клевало....до "толчка"
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням