Перегляд одного допису
Старий 14.09.2015, 09:07   #8
Александр Рыбак
Banned
 
Реєстрація: 06.06.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Даже боюсь себе представить, сколько времени было потрачено на эту писанину, дабы разжевать...
Вашему коллеге, Андрею "А", сообщением ниже, есть чему у Вас поучиться.
Ну, начнем с того, что новое сообщение я писал, и не один раз... и "ЗАКРОЙТЕ", и "ПОЖАЛУЙСТА ЗАКРОЙТЕ"... результат не менялся. А по поводу отношения скажу так: не обязательно вести активную деятельность на форуме, чтобы доказать свою активность, отношение... достаточно адекватно смотреть на окружающих, и понимать и уважать их, что я и делаю здесь. Я не центр Вселенной и никогда не старался им быть. Правила форума я знаю отлично (перечитывал очень много раз). Если честно, то у меня два аккаунта, так как много чего есть продать. Связано это со следующим:
живя когда-то лучше, чем сейчас, было время и рыбу ловить чаще всех, и на соревнованиях участвовать хотелось, и статьи хотел писать на форуме, и читал ВСЕ статьи и всех разделов, мечтал, что напишу и в журнале, с фотографиями качественными... в итоге, в один день все круто поменялось - работая в рыболовном магазине, времени нет мастерство оттачивать выходных не много, забот не мало... не пожелаю никому... и не до активной деятельности сейчас, не до статей уже... а скорее поправить ситуацию и ждать лучших времен, дабы снова быть на рыбалке каждый день.
Я к чему клоню... нормальное у меня отношение. А посчитаете нужным удалить акк - пожалуйста дело ваше. Никто не просит вас держать меня на форуме. У вас же тут таких "мильйон", и только 5-10% пользу приносят...
Тема моя не "гневная", а по-делу, так как раньше, после просьбы ЗАКРЫТЬ, темы не висели по 3-4 дня.
Казарма штука хорошая, только вашей лопаты мне не нужно - на свои рук не хватает.
За свою грубость, если кого обидел, я просил прощения. И не нужно колкостей.
Объяснили нормально, я въехал - закрыть шкатулку и помалкивать, ибо я не понимаю, и отношение у меня утилитарное... только у избранных процентов оно не такое.
НХНЧ

Востаннє редагував Александр Рыбак: 14.09.2015 о 09:31.
Александр Рыбак зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням