Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 20.11.2017, 21:05   #264
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від игорь саныч Переглянути допис
:Для меня "непродвинутого" беларусские друзья скинули "как надо"! Наверное, стоит им на форум кинуть "как не надо"! Тем более кое кто пытается завоевать рынок РБ...
Skoda, без обид, А мне хоть на полставки контролера "Звезды водоемов" расчитывать? Чтобы как-то простой по рыбалке компенсировать? И нервы и время и деньги
Алексей (представитель сервиса) наверняка все это читает и смотрит. Может и возьмут тест-пилотом
Игорь, давай попробуем теперь сформулировать и собрать всё по пунктам.
Предлагаю так:
1)днище (в состоянии когда баллоны накачаны до звона, днище так же натянуто почти как барабан. Визуально, даже если набить киль, то днищу практически некуда тянуться.)
2) Транец (нет нужной килеватости.)
3). Концевики баллонов (расстояние от транца , площадь опоры очень маленькая. Баллоны вроде длинные, но начинают работать при определённой загрузке кормы).
4) Высота транца( немогу на 100% сказать что она критична, но немного сделать выше, мм20-25.).


П.С.: самый интересный момент, на котором Игорь сделал акцент, когда уже переваривали полученную информацию в результате испытаний, это раскрой лодки. Ведь лодки , материал для лодок раскраивают по каким то шаблонам, А если так , тогда вопрос, как такое может быть?, неужели никто не обращал на это внимания?

Маленькое отступление, к вопросу, чего так плохо живём:
Я понимаю, люди привыкли, перед выборами, нам обещают одно, те кто поверил, голосуют за обещания. Но почему ни один не может высказать и предъявить свои претензии, после того как поняли, что тех кто проголосовал за обещания просто на.бали ?, что вместо нормальных "туфель", нам впаривают "кирзачи" и оба левые+ они ещё и разных размеров . Чего молча носите, кувыльгаете, натираете и портите себе ноги и продолжаете молча терпеть.
Прошу прощения у злых и добрых модераторов, но надеюсь вы поймёте, ведь мы все в одной лодке имя которой Украина!

Востаннє редагував rubolov: 20.11.2017 о 21:28.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (20.11.2017), MSV1970 (20.11.2017), игорь саныч (20.11.2017)