Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 15.11.2017, 22:29   #190
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Вот народ, чего вы на аквастар накинулись: делают бюджетные лодки, клиента не послали - что то даже сделали и о общении клиента с производителем сейчас мы не знаем.

Я за энерджи и навигатор писал в других темах - плюс производителю, если настраивает комплект (это как бонус) , но лучше чтобы лодка ехала с витрины. Навигатор едет, Колибри едет. Брызги на спину - моя 360ДСЛ с упаковки сзади брызгала, претензий к производителю нет: транец стандарт 381мм. Тохатсу нога 430мм, по логике -мотор ку-вый - не в стандарте нога. Но при этом лодка ехала. Брызги спину не заливали, тк производитель наклеил косынки на транец.

Взял Навигатор - уже зная что Хонда тоже как и Тохатсу нога длиннее. Попросил поднять транец -сказали что форму сложно поменять, но изготовили проставку, при этом посоветовали прокатиться на стандартном транце: лодка пусть с брызгами сзади по поехала -значит с производства выходит усреднено рабочий продукт.
Это к чему: вот как человек в торговле, я не могу принять сторону покупателя - производитель взялся разобраться в ситуации, имхо надо покупателю с производителем разобраться в вопросе -есть ли брак, или неправильная сборка, если дефекты есть -производитель обязан их устранить. А вот настройка комплекта - это БОНУС, и на мой взгляд может быть даже ПЛАТНЫМ, время стоит денег. На моем РИБе максималка при разном размещении в кокпите колеблется от 32 до 38 км/ч при одинаковом весе (пример)

Еще как идея - ТС (покупателю) связаться с Игорем Hippo и попросить настроить комплект, или самому экспериментировать с навеской.

Кстати в качестве флуда, а почему никто не гнобит моторопроизводителей Парсунов, Сузук, Хонд: транцы делают по стандарту, а моторостроители свои 15'' меряют на синий глаз
Привет Андрей,Женя выздоровеет,и без меня разберутся
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (16.11.2017)