Перегляд одного допису
Старий 13.08.2012, 11:11   #12
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
фумля
Как надоели политические интриги и манипуляции, а теперь они еще и в хобби пробираются...
А способные то какие. Теперь еще будут выступать в роли спасителей, но на определенных условиях..
Ща все будет хорошо ,не волнуйтесь, ничего никто не запретит , нас чудеснейшим образом спасет федерация, но надо всем в ейо вступить
Ну то что каждый в этой искуственно раздутой ситуации постарается урвать для себя какие-то выгоды - это ясно как божий день. Не думаю что запретят. Ну а тем 3,14дорам кто это затеял, думаю еще воздастся по заслугам.
Ну а коль уж наедут по-серьезному - уйдем в камыши\болота\партизаны, не знаю кому как а для меня это уже диагноз.....неизлечимый.
Пусть лучше наведут порядок с промловом (хотя там такое бабло немеренно-неучтенное крутится) и со сбросами, которые реально опустошают водоемы.

Цитата:
Допис від тони монтана Переглянути допис
В видео Чистяков говорит"Отследить охотников невозможно, у нас ведь нет ПОДВОДНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ." Старый пердун похоже уже "верх" c "низом" путает, а все лезет запрещать, неназапрещался за 70 лет советской власти.
Да то понятно, что доводы Чистякова - моразм чистейшей воды, а то у нас рыбаки все святые и нормы и законы чтут.
Но ведь у нас не разобравшись, сколько всего маразматического "протянули" в нормы и законы. Хотя бы тех же горбылей\калканов в запрет ввели - моразм чистейшей воды.
Ну да не все так просто как всем тем "чистяковым" хочется.

Цитата:
Допис від olmax Переглянути допис
Во ,во - довыставлялись фотки с трофеями.Теперь они фигурируют в "деле", как вещдоки.
Доля правды в этом есть. Но тут не злорадно констатировать("Во ,во - довыставлялись") нужно, а делать выводы ... думаю надо жеще модерировать отчеты\фото с переловами. Хотя в основном фотки с вязанками в интернетсетях выставляют неадекваты, которые не осознают своих действий и их возможных последствий.
А всем своего ума не вставишь.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (07.09.2012), DracoZur (21.08.2012), makswell (13.08.2012), olmax (13.08.2012), pithon65 (13.08.2012), R.Konstantin (20.08.2012), Сергей Шишкин (13.08.2012), Херсонец (15.08.2012)