Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 10.04.2017, 16:46   #516
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
то есть считаешь, что как только придешь со штекером на водоем, так к тебе все лесчи и карпы с округи соберутся?
.
Здрасте-приехали.Никогда так не считал и даже в мыслях такого нету.И не нужны мне карпы со всей округи.Норму я всегда поймаю,а принцип "поймал-отпусти" я не приветствую.Только мелочь однозначно выпускаю.Кроме бычков.Эта вездесущая зараза просто достала.Пусть лучше вороны сожрут или уж какой,чем обратно в воду эту нечесть отпускать.
Наловил-успокойся.Если друзья не наловились-лежу,птичек слушаю,грибы собираю,просто шляюсь.Можно покемарить на природе.Мошкару на морде лица побить
Боюсь сейчас скажу крамольное,но меня удивляют слова карпятников:карп не еда,карп друг.Таких друзей-врагов не надо.Вымучают,потом поцелуют в нос и отпустят.Хорошие дружки.нечего сказать.

Интереса наловить как можно больше у меня нет.Я ж не спортсмен.Интерес что то новое попробовать.Поэтому и поднял тему.
Вернемся к нашим баранам.
Ну тут ,как бы,логично все.Если даже поводок 0.08,то до 100гр. поднять можно без проблем.Даже не задумываясь.Даже если это что то дурнуватое,типа амура или лобатого,на тонкий поводок поднять легко можно.Тем более резина №8 все равно,при критическом рывке, какую то амортизацию по любому даст .
Или я не правильно мыслю?
Мастер,поправь невченого

ПС.Хреново без учителя
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням