Перегляд одного допису
Старий 17.11.2010, 19:45   #52
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.897
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
еду по столичному в сторону чапаевки... проехал корчеватое... подлетаю к пешеходному мостику( напротиа автосалона)...сбрасываю около него до 80 - знаю шо на 99% стоят "музчины" под мостом что ведёт с окружной... подьезжаю... стоят голубчики... тормозят меня..с 4го ряда "вытянул"...
:- почему собсна!?
:- дык привышаем!?
:- я!? Я!? вы наверно ошиблись
:- да нет уважаемый ..пройдёмте посмотрим
подходим...две машины...визира - фена нет... зато в машине сидит такой "козак" кил под 100..я вно голодный... с ноутбуком.. на нём ШЕСТЬ!!! окон... и в одном моя машина-номера и харя... ну и скорость соотвецтвенно 97... ну штрафонули...
прикол в чём...камеры стоят на ПЕШЕХОДНОМ МОСТУ..в обе стороны... конектяца они с ними по беспроводу ...становятса две машины по 3 гайца и квадратно гнездовым методом... так шо будте осторожны

Ну я конечно не адвокат. но .....
первое протокол - пишем двигался в плотном потоке транспорта в четвёртом ряду. Фсё , они как вродь неимеють права из четвёртого ряда выдёргивать, а в плотном потоке транспорта это уже никак не превышение. Идём дальше мне показали ноутбукблин он дорлжен быть сертифицирован и так далее, ну типа помните насчёт визирей, ну так тема то рулит, то шо там камеры поставили стационарные не значит что они там сертифицированы.
Всё выше сказанное ИМХО, насчёт плотного потока очень часто выручало(дело до суда доходило но суд принимал правильное решение, в общем если на суд времени нет, то не нарушайте).
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Partizan (18.11.2010), Роман(РМ) (17.11.2010)