Перегляд одного допису
Старий 03.10.2010, 18:53   #34
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Слава Богу поняли и поразумелись.
По поводу разъяснительной работы((((((((((( угрозу для акватории своей рыбалки.....не знаю, только по своей совести остаётся делать, а всереты, "рейды", ничего не изменят, пока пресноводная рыба разрешена к продаже, её будут выбивать и всё более варварски, только ведь к Рыбакам это не относится, для меня бракуша - что "спиннингист" дорвавшийся до того, что щуки в этом сезоне как никогда, ставят лагеря и пакуют мешки, а потом рыбзакупщикам сдают, что ластоногим на РИБах и Тракерах пакующих сомов и судаков с ям, все они БРАКУШИ, но никак не Рыбаки, от сетей местных например вреда особого нет, сейчас ставят меньше чеи раньше, артелей тоже мало стало, электриков в последнее время в наших краях не наблюдалось, ближе к Чайковскому, там были замечены.
Пример, в Мошнах рыбмагазин на базаре, познакомился, оказалось поставляют им рыбу электрики, после этого перестал к ним даже заходить.
Пока рыба источник дохода, её будут истреблять.
Можно и нужно конечно зарыблять и Днепр и другие реки страны, но, переломить психологию обывателя, что рыбалка это отдых, а не добыча, довольно сложно, я бы даже сказал нереально.
ИМХе
Home_Spirit зараз поза форумом