Перегляд одного допису
Старий 18.06.2017, 14:16   #623
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Открытие!

В прошлом сезоне начал очень активно самостоятельно осваивать такой интереснейший вид рыбалки как ловля на квок . Открытие в этом году решил посвятить исключительно данному виду ловли, причиной послужило мое обещание лучшему другу взять его на такую рыбалку( сома в живую он никогда не видел).
Итак в четверг 15.06.17 прибыли на место в 12:00, начали неспешные сборы поджарили подчеревку с яичницей по псят за прибытие и на воду вышли в 15:00.
До семи вечера увидели 2 подъема в расстроенных чувствах меняли места и глубины и ничего.В половине восьмого решаю переместится на место между островами с глубинами 7-9 метров и вот пару ударов квоком и на мою снасть клюнул первый сомик на 4 кг, пару секунд вываживания и сомик в лодке . Второй чуть больше пяти кг клюнул у меня через 20 минут, быстро закинули в лодку и решили плыть на базу ибо завтра до обеда у нас еще было время на рыбалку.
Утром в пятницу проснулись в 3:00 собрали палатку позавтракали и в 4:00 на воде на вчерашнем месте. На первых 50 метрах у меня поклевка и сомик на 8,5 кг был поднят на борт. Товарищ в расстроенных чувствах с урезом в руке ждал когда же и ему улыбнется удача и она улыбнулась) через пару метров у него поклевка и сомик на 7 кг дал ему массу незабываемых ощущений.На этом решили рыбалку закончить и уже в 6 утра собирались домой. Действие происходило ниже Киева , наживка выползок + пиявка.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей