Перегляд одного допису
Старий 11.03.2017, 16:39   #19
buzyan
 
Аватар для buzyan
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: Киев Дарница ст метро Черниговская 0633061992
Дописи: 353
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1.634 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
Вижу у Вас руки с правильного места выросли и с техникой Вы "на ты", не проще ли Вам купить б/у китайца (Parsun T2.6 , Yamabisi T2.6), неспешно перебрать его и пользоваться полноценным мотором . Ведь у Вашего "устройства" (бензокосы) не только внешний вид странный, но и очень ограниченый моторесурс, на долго не хватит.
У моего знакомого заядлого(с ранней весны и до первого льда на воде) рыбака в пользовании Yamabisi T2.6 уже три года и пока с ним проблем не было.
Вот откуда у меня руки похвалиться не могу. Мотор купил готовый у одного мастера с Чернигова. Агрегат мне взял нормального качества. Такие у комунальщиков отрабатывают три года на службе и на участках личных хозяйств. Энергомаш БТ 8933д 1.3 л/ с 34 кубика. За два года почти пропалил литр масла. Масло пользую отличное смесь 1/50. Мой Мотор с бензокосы в багажнике удобней в транспортировке и вес 7 кг. Пока соответствует своим задачам и меня устраивает. Как только похвалюсь что плаваю на мотокосе так и приходится приводить аргументы словно оправдываться. Вспоминаю первый выход на квх. Больше полста лодок я один бензокосильщик. Меня обсматривали подплывали распрашивали. Инспекция спрашивала Дядьку до шо воно у вас такэ? А воно само до берега доплывет?
Да доплывет. В спокойную погоду и до фарватера ходил. Час пути. Бенза бачек 700 грам.
В другом месте лодку тянул надувашку с двумя телами и у меня был пасажир.
buzyan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (11.03.2017), Шаман (10.05.2017)