Перегляд одного допису
Старий 21.06.2018, 16:07   #449
Каламбет
 
Аватар для Каламбет
 
Реєстрація: 21.06.2018
Звідки Ви: г. Запорожье
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Кубок Украины

Кубок Украины!
После того как в первые в прошлом году мне с командой довелось побывать на КУ 2017 в г. Кременчуг я стал бредить идеей поехать в этом году еще раз на КУ в г. Николаев. Хоть мы и выступили очень плохо заняв последние места. Но опыт ловли в Кременчуге был получен выводы сделаны. Этой зимой начались разговоры об участии в КУ этого года. В Состав команды вошли ребята из Запорожья Бердянска и Луганска.
Определив состав команды начали выбирать какой прикормкой мы будем ловить. Выбор пал на Fish Dreem по многим причинам. Все члены команды ее опробовали на дуэлях FD и остались довольны работой этой прикормки. Плюс очень решающий фактор для нашей команды это ее цена при покупке оптом. Спасибо Жутенко Максиму за то что взял на себя хлопоты по закупке и доставки прикормки на КУ в Николаев.
Далее занялись вопросом Животины. Где закупить как хранить в дороге в лагере и в туре. Закупка наших любимых животных в основном пала на Рындина Андрея еще одного члена нашей команды из Бердянска. на прошлом кубке он смог не только закупить но и сохранить животину в течении всего времени соревнований!!! В этом году нам любезно предоставил термосумки один из спонсоров нашей команды компания Leroy которая занимается пошивом тубусов , чехлов и различных сумок, были получены именные фартуки на команду а также фидеркейсы под разные мелочи. а также Кормушки крючки маркерные груза. За что ему отдельное Спасибо !!!!
Также хочу отдельное спасибо Нашему Клубу ЗРК и компании Агринол которые поддержали Нас и без помощи которых наша поездка могла не состоятся.
И так все закуплено, на работе всех отпускают Машины в полной боевой готовности. Осталось только поиграть в тетрис с вещами дабы впихнуть это все в машины так чтоб еще осталось место для нас))))))!
Выезд запланировали на 14 число в 02.00 из двух городов Запорожья и Бердянска. Дорога предстояла веселая и длинная. С бердянцами встретились в Мелитополе и почти вместе почти колонной двинулись на Николаев через Новую Каховку и Херсон.
Добрались до места проведения соревнований к обеду. Быстро установив палаточный Лагерь идем искать место где сесть и трениться так как участников было очень много. сели мы как потом оказалось в зону В и в зону D по 2 человека. Было принято решение долго не ловить так как уже было 14.00, тренировались в течении 2 часов так как дорога отняла много сил да и ловля рыбы в не времени проведения туров много информации не даст. Прошлись по берегу посмотрев за спортсменами увидели что очень многие ловят на дистанции 10 м и ближе, получив первичную информацию разошлись по водоему собрали рабочие места и приступили к ловле. мне выпала задача проверить дальнюю дистанцию и узнать как можно больше информации о ней, остальные ребята в том числе тренер и координаторы принялись проверять ближнюю дистанцию. по истечении 2 часов ловли взвесили свои уловы и переместились в лагерь обсуждать как ловить в день официальной тренировки. Так как уловы были практически одинаковыми по 2,5- 3кг у всех то было принято решение упираться в ближнюю дистанцию так как с нее можно быстрее доставать хитрых рыб)))
Сразу могу сказать что готовить, есть, вязать поводки, мешать корм очень тяжело, но увы везти дополнительно людей на кубок нет возможностей( а еще надо найти время на отдых.
После долгих посиделок вечером наступило утро. Поднялись , быстрый завтрак , замес прикормки, общее собрание всех команд и мы уже расходимся по секторам готовится к тренировке . погодка - ЖАРА, солнце шкварит в голову, сушит корм но мы сидим и работаем по зонам, рыбка ловится в нормальном темпе, через 2,5 часа сборы команды , взвешиваем рыбу и принимаем решение идти в лагерь раньше чтоб навязать нужное кол-во поводков и спокойно поужинать и отдохнуть перед первым туром. В этот вечер все легли рано спать.
И снова утро первого тура и снова таже процедура приготовления еды и замеса корма.
мой корм состоял из 5 пачек- Спорт блэк, Шоколад , блэк брим, Карась, и все залито белой рыбой и сладкий лещьот джистрима. По животине брали червя опаря и мотыля в каждом туре.
Все сектора распределены Я попадаю в Зону С . быстро собираю Платформу отбиваю 2 дистанции, одна под ногами на ближней бровке и одна на 25 м на переходе с глины на камни.
И вот стартовый закорм и в бой!!!! Темповали как могли и по итогу в своей полузоне я становлюсь 6 с весом в 2146 гр.В моей полузоне ловил Солодовник Николай который стал 1 с весом в 2900. После взвешивания все собрались в лагере, я как капитан команды пошел на собрание по итогам первого тура мы стали 17, вытянув сектора на второй тур начался анализ ошибок . Я попадаю в зону А . Известно что там мелко и на 30 м глубина всего 1,5м, собираю 3 дубля на 30 м и 1 удилище на 15 м . Рядом сидит Алик Таранов, ловим с ним с одной дистанции, но темп к у него в два раза выше , плюс у меня нехватка дублей что дополнительно приводит к потери времени при перевязке монтажа в туре. Итог моего второго тура 2760 гр и я становлюсь 7 в полузоне. Ребята с команды все выступили стабильно с тем же весом, но не у всех хватило веса улова чтоб занять середину в полу зоне, но ничего страшного, зато нам удалось вблизи понаблюдать как ловят опытные спортсмены и многому поучится у них.
Если сравнивать с КУ в Кременчуге то Командный результат улучшен мы 18 из 23, в личке я зацепился в середине 43, в общем все довольны получив новую порцию опыта которую надо прожевать переварить и применить на практике следующих соревнований.
Спасибо всем спортсменам за участие и честную борьбу, Спасибо Судьям и организаторам КУ. Очень хочется туда вернутся. Еще раз спасибо нашим спонсорам Клубу ЗРК , компании Leroy и компании Агринол!!!! Спасибо всем членам команды за слаженную работу, пусть мы не попали в призы но мы стали к ним ближе)))) так что скоро и мы составим конкуренцию нашим титулованным спортсменам, всему свое время)!!!











Востаннє редагував Каламбет: 22.06.2018 о 06:41.
Каламбет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrey-p (21.06.2018), gid (21.06.2018)