Перегляд одного допису
Старий 31.07.2017, 11:44   #231
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Воскресение. Десёнка. Мах.

Вчера с утречка снова пошел половить верховодку, решил сходить в другое место, хотелось найти уклейку больше ладони. Место нашел глубокое под берегом чтоб можно было снять одно колено с удочки и махать коротышом. Под самым берегом с лева небольшие заросли травы. Верховодка и тут клевала отлично, даже чуть крупнее чем на привычном месте и уверенно без сходов.
Устал махать... поднимаю поплавок выше и забрасываю под эту траву, пошел прогуляться по берегу, ноги размять.
Чуть походил, прихожу обратно, поплавка под травой нет... наверное краснопёрка подумал я и подсёк, на берег вместе с травой намотавшейся на леску вытаскиваю карасика. Решаю ещё посидеть и половить возле этой травы, и надо же, карасик с ладонь начал клевать довольно таки регулярно, но часто портили весь процесс бычки с мизинец .
Мне б наживку поменять, мастырку или тесто или пуфик попробовать ... но к клёву карася я был не готов, прикормки на карася нет, из наживки только опарыш, красно-розовый и белый. Клёв карася только на опарик красный, которого у меня оставалось совсем чуть, меньше десятка.
Как только перестал цеплять правильный опарик, закончился, и перешел на обычный, клёв карасика прекратился. Я и так и сяк, а фигушки. Собрался и пошел домой, с мыслью я ещё сюда обязательно вернусь, с прикормкой правильной на карася, с двумя удочками, с десятью видами наживки, и возможно с фидером и пружинками. Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1042
Розмір:  159,2 КБ
ID:	649112  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей