Тема: ПРИМАНКИ
Перегляд одного допису
Старий 31.03.2014, 20:41   #59
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
Малька и Пюрешки ты не касался, хотя изначально разговор начался именно с них. По поводу недомолвок - перечитай еще раз свой пост -там только смайлики, и фразы типа - "комментировать не буду" и "очень сильная теория", и как вопрос практика к практику - не выглядит.

Причем тут удержание колебалки на струе в зоне атаки на струе, если речь идет о окуне в прудах? Может у нас окунь не такой как на востоке, но у нас он если в настрое -не стоит локально, и догоняет приманки очень даже.

По поводу "забиться" -давай забьемся. Не обещаю что смогу приехать в первое назначенное время/место (маленький ребенок) - но я думаю согласуем. Вообще замечательный вариант, с точки зрения объективности - КО.

ЗЫ

Я с Мальком микрушников по окуню пару раз рвал, но это было во-первых чисто на кураже, во вторых - только один год, после не получалось даже близко, а в третьих - сильно зависит от водоема. На вскидку назову десяток мест, где, уверен - соснет железо, вне зависимости от фирмы, и проводки.

ЗЫЫ

Сорри, если где то написал не понятно. И так в стране хз что, заходишь на Домик - и тут тоже самое, на вопросы никто не отвечает, зато в коментах - сколько угодно..
Ну тут только личное восприятие - не более ))) кто захотел - понял. Только одно отвечу - там где "течение" - в скобки было вынесено "особенно" - как один из вариантов ))

Ну и насчет "соснет" - - никогда не говори никогда ))))

По вопросу - готов выйти - выходи ))) - но серьезность моего отношения к этому выходу равна нулю - мы в разных весовых категориях - кто я ?? и кто ТЫ?? - ты ж соизмеряй Свою тяжеловесность в вопросах рыбалки и мою легковесность в этих вопросах). это ж как перворазрядник (я) против Кличко (тебя) .
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням