Тема: ПРИМАНКИ
Перегляд одного допису
Старий 31.03.2014, 20:17   #56
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від SLOGGER Переглянути допис
Илья, Малька и Пюрешки я не касался. И их применения тоже. Касалось в корне - с моей точки зрения- не правильного подхода к классификации блесен "с геометриями" тела... - примеры были приведены конкретных блесен. Какие недомолвки? Настроен был на нормальный спор/дискуссию. Ну а ответ человека показа только полное отсутствие аргументов... спрашивал как практик - практика ...

А по окуню и блеснам ... писал ранее достаточно - и в личке и в общих ветках. Готов выйти и против МДЖ и против воблеров - признанных лидеров окуневых - с блеснами. А длина кошелька - это не вопрос "померятся" - это вопрос понимания разнообразия блесен и соответственно опыта их разностороннего применения - не более...

ПыСы - если можно - о недомолвках конкретно??
Малька и Пюрешки ты не касался, хотя изначально разговор начался именно с них. По поводу недомолвок - перечитай еще раз свой пост -там только смайлики, и фразы типа - "комментировать не буду" и "очень сильная теория", и как вопрос практика к практику - не выглядит.

Причем тут удержание колебалки на струе в зоне атаки на струе, если речь идет о окуне в прудах? Может у нас окунь не такой как на востоке, но у нас он если в настрое -не стоит локально, и догоняет приманки очень даже.

По поводу "забиться" -давай забьемся. Не обещаю что смогу приехать в первое назначенное время/место (маленький ребенок) - но я думаю согласуем. Вообще замечательный вариант, с точки зрения объективности - КО.

ЗЫ

Я с Мальком микрушников по окуню пару раз рвал, но это было во-первых чисто на кураже, во вторых - только один год, после не получалось даже близко, а в третьих - сильно зависит от водоема. На вскидку назову десяток мест, где, уверен - соснет железо, вне зависимости от фирмы, и проводки.

ЗЫЫ

Сорри, если где то написал не понятно. И так в стране хз что, заходишь на Домик - и тут тоже самое, на вопросы никто не отвечает, зато в коментах - сколько угодно..
Красный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
e$tet (31.03.2014), Fog (31.03.2014), preludez (02.04.2014), tark (01.04.2014), tosi (06.04.2014), Рибацюаг (31.03.2014)