Перегляд одного допису
Старий 05.09.2017, 22:34   #39
LevChandr
 
Аватар для LevChandr
 
Реєстрація: 08.05.2015
Звідки Ви: Полтава. Мобильная связь.
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 1.243
Поблагодарили 916 раз(а) в 40 сообщениях
Хмельницкий днями позже.

Всем ДВС!!! Сегодня уже около 17 часов не выдержал и снова рванул на рыбалку всё ещё находясь в Хмельницком. На этот раз решил проверить речушку Плоская из которой собственно и получается озеро Царское. Сразу скажу,что пару дней назад я наведался в знакомый магазинчик и приобрёл штук восемь различных колебалок в развесовке 14-15гр., очень уж они в почёте у местной зубастой подруги. Свой набор железяк естественно был дома. Погодка была более чем скверная, дул сильный ветерок, иногда пускался мелкий дождик, но мы-то люди больные, нам всё ни по чём. Вообщем проехал я всё Царское и остановился перед речушкой, сначала пошёл по правому берегу, но сделав пару забросов понял, что нужно переходить на другую сторону, так-как поставленный в качестве приманки Атом(14гр.) не очень хотел лететь против ветра. Вообщем перехожу и сразу возле мостика делаю заброс под противоположный берег. Подождал пока блесна чуток утонет, успел сделать несколько оборотов катухой и тут бааабаххх, чуть палку из рук не рвануло. Боролся долго с местной хозяйкой водоёма, спустя некоторое время прибежали два паренька с того берега, они шли ловить зубастую на озеро, но помощи от них тоже никакой. Брать щуку было совсем не удобно, но кое-как я уже прямо за блесну выдернул её на берег, где тут-же разогнулся крючок на блесне. Адреналина полные штаны, кайфонул при длительном вываживании по полной.
Вот и она!!!

Скажу сразу,что щуку забрал,так-как мои ребятишки по работе совсем были не прочь полакомиться рыбёхой в командировке. Ну думаю это не дело совсем и не погулял в удовольствие, пойду ещё побросаю пока есть возможность. Прошёл не много дальше ,сделал два заброса и вот на третьем бац и включается паровоз метров на тридцать без остановки. Ну думаю-хана мамка ещё больше первой, с места сдвинуть не могу, прёт вперёд и всё. На берегу я снова один, борюсь как могу. В это время проезжал хозяин озера, увидел моё не завидное положение и сразу помчал к рыбакам на озере за подсаком. Прибежало человек около шести, один таки с подсакой, вообщем после очень долгой борьбы одолел я сегодня и такого монстра под 8кг.
Честно скажу этот парень забагрился за верхний плавник

Да ещё пару фото зубастой, местные ставили свои боты для сравнения и давали ей около 5кг., жаль не у кого не было чем это подтвердить, да взвесить обоих трофейчиков.
Вот так я порыбачил. Всем НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170905_170348.jpg
Переглядів: 983
Розмір:  63,2 КБ
ID:	656311   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170905_170352.jpg
Переглядів: 966
Розмір:  75,0 КБ
ID:	656312   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170905_170919.jpg
Переглядів: 937
Розмір:  94,1 КБ
ID:	656313   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170905_170934.jpg
Переглядів: 939
Розмір:  82,0 КБ
ID:	656314   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170905_174118.jpg
Переглядів: 1216
Розмір:  59,5 КБ
ID:	656315  


Востаннє редагував LevChandr: 05.09.2017 о 23:16.
LevChandr зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей