Перегляд одного допису
Старий 30.09.2016, 21:31   #375
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Unhappy Мне стыдно

Цитата:
Допис від Slv Переглянути допис
Так я вроде не про писателей, а про людей, которые читают, но не приходят
Сергей, Вы на форуме приблизительно столько же времени, сколько и я. Значит должны помнить какие горячие были обсуждения по поводу запрета промлова. Как договаривались идти на совещание Госрыбагенство в начале 2014 года, а затем на акцию под кабмин. Мне было очень грустно и стыдно. В гос рыбагенство пришло меньше 10 человек, а под кабмин около 60. А приняло участие в дебатах на форуме гораздо больше людей. А "единомышленников" - форумчан одобряющих запрет промлова еще больше. Я уверен, что в Киеве живет не менее тысячи домовых. Почему на Пингвин можно прийти, а защитить свои интересы - нет. Я этого не понимаю. Даже если вспомнить историю с петицией президенту о запрете промлова, то НЕ НАБРАЛОСЬ даже 6000 голосов. К огромному сожалению у нас НЕТ рыболовной общественности. Есть отдельные люди, которым противостоит и система и организованные промысловики.... В общем писать об о этом можно много и долго. Я думал что форум может объединить людей на защиту своих интересов. К сожалению я ошибся. И мне за всех нас очень стыдно. Извините если резко и кого то обидел
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyava (01.10.2016), Slv (30.09.2016), strushkov (01.10.2016), TaraSkin (02.10.2016), Сивуч (01.10.2016), ЩУКАРик (01.10.2016)