Перегляд одного допису
Старий 02.05.2019, 14:10   #1604
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від VAN Переглянути допис
Для джига в лодке (двое) на слабом течении либо на стоящей воде, глубины 2-6 метра, джиг с головами от 4 до 15-20 + силикон от 2,5" до 4". В основном судак. В прилове щука. Иногда на легкий джиг (3-5 гр) - окунь.
Смотрю PSSS-82T либо Tiro Prototype GOTPS-792ML-T.
Продолжаю второй сезон ловить рыбу с Tiro Prototype GOTPS-792ML-T. Каждую рыбалку спиннинг удивляет и все больше раскрывает мне свой потенциал. Пробовал его с разными шнурами, но по личным ощущениям, он больше всего себя проявил со шнуром YGK G-Soul X8 Upgrade #0.8/16lb. По началу, меня расстроили его "бросковые" качества (50 м +/-), но на сегодня, мне уже не кажется это мало, для ловли рыбы с лодки самое "то". В весенний период (когда вся рыба под берегом) 50 м. даже много. Максимально использовал этот спиннинг с 18 грм. груз головкой и 4,5 дюймовым Изи Шайнером, и по моему убеждению это его максимальный предел. По низам, для меня все, что меньше 10 грм. не интересно. Для меня его основные рабочие веса в джиге это от 10-16 грм. и резина от 3-4,5 дюйма. Но, на майских праздниках, был удивлен как этот спиннинг 10-ю граммами (Тейл-спиннер Jackall Deracoup 3/8oz) отрабатывал песчаное дно на Днепре в районе с. Прохорка. Это было настолько шикарно, и из области фантастики, что поначалу я отказывался верить в происходящее, но я продолжал ловить и восхищаться. Если затрагивать воблерную тематику то этот спиннинг успешно работает с:
1) ZIP BAITS RIGGE FLAT 50S (это его минимум)
2) O.S.P. BENTMINNOW 106F
3) O.S.P. HPF CRANK
4) ZIP BAITS ORBIT 110SP (это его предел).
Как я уже говорил, что 300 грм окунь, что 3 кг щука (максимум что ловил на него), спиннинг отрабатывает с ювелирной точностью без какого намека на слив рыбы. Я не буду говорить, что он хуже или лучше остальных, но то, что этот спиннинг хорош, это правда.

Востаннє редагував антон 345: 02.05.2019 о 14:19.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням