Перегляд одного допису
Старий 13.07.2013, 08:54   #281
Vilya
 
Аватар для Vilya
 
Реєстрація: 22.06.2011
Звідки Ви: Крым,Симферополь
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 976 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Допис від D.J.Owl Переглянути допис
Дополню тему.
В НЕТе достаточно много "мест" где можно встретить продукцию частной харьковской фурнитурной лавки "Натуся", которую предлагает непосредственно "мастер", некий Скорятин Сергей Владимирович. На форумах (мне известно уже как минимум четыре) он представлен под ником "sserg1000" в том числе и у нас совсем недавно создана соответсвующая тема:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=55580

РЕПУТАЦИЯ.
Удивительное дело. Каждый взрослый человек знает, что зарабатывать серьезную, хорошую, твердую репутацию приходится годами. А вот испортить её - дело одной минуты. И на восстановление потом приходится тратить гораздо больше сил, времени... и не гарантия, что она будет восстановлена. Я к чему всё это? А вот к чему.

Одному своему хорошему другу посоветовал обратиться по вопросу изготовления кобуры к классическому нагану к нашему форумчанину - sserg1000.

Цитата:
- Прошу прощения, уважаемый заказчик - халэпа вышла - кобуру-то я пошил, но кожа оказалась бракованная - потрескалось готовое изделие, но Вы не переживайте - я "снесу вам новое иичко, не простое", а из хорошей, правильной кожи...

- Всё в порядке, не переживайте - на подходе, сегодня-завтра ЗАКАНЧИВАЮ и ВЫСЫЛАЮ...

- Не поверите - прям сейчас в руках держу Ваш заказ, завтра-же иду в отделение "Новой Почты" и сразу-же после отправки сообщаю Вам, уважаемый СМСкой номер ТТН...

- Вот прям сейчас стою в очереди офиса "Новой Почты" - через 15-20 мин. посылка уходит в Вашу сторону...
А в заключении хочу искренне поблагодарить многоуважаемому "sserg1000" (в миру Сергею Владимировичу) и всей харьковской фурнитурной лавке "Натуся" за яркое доказательство того, что не только в окружении нынешнего премьер-министра Азарова есть люди, для которых понятия "честь" и "совесть" всего-лишь слова из пяти и семи букв соответственно. Спасибо Вам, уважаемый, за то, что своим ярким примером Вы напоминаете нормальным людям о том, что знаменитое "поле чудес в стране дураков" по прежнему помогает жить легко и свободно отдельным представителям "прогрессивного человечества".

С ув. D.J.Owl (в миру Сергей Полторацкий)
С удовольствием почитал и посмеялся над историей с Вашим другом.., а заодно над собой - наивным ! Имел глупость заказать у этого же Сергея пару кожаных ремешков для магнитных браслетов на руку. Оплатил заказ сразу же в этот же день . Было обещано сделать всё за неделю-две.. Длилось всё это чудо-действо 4 с лишним месяца с такой же точностью и такими же отговорками, пока мне не надоело и я не попросил вернуть мне мои деньги, оплаченные заранее.. Деньги, правда, вернулись на карточку в этот же день. Купил в интернет-магазине австрийские кожаные ремешки Hirsch, которые пришли уже на следующий день после оплаты..
Репутация - бог с ним, на сегодняшний день это слово для большинства уже ничего не стОит, а вот как наш друг Сергей Скорятин зарабатывает себе средства для существования ? - это большой вопрос.. Поэтому по поводу последней фразы
Цитата:
Допис від D.J.Owl Переглянути допис
Остается лишь надеяться, что покупая бутылочку хорошего виски, Вы хоть рюмочку накатили за здоровье моего друга, оплатившего Вам эту выпивку.
- с таким подходом к работе и обязательствам перед заказчиками на вискарь вряд ли хватит, разве что на просроченное пиво..
Vilya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Rinat (15.10.2013)