Перегляд одного допису
Старий 31.05.2012, 21:43   #66
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
После моего отчета с "рекламным характером" из Украинки мне в личку пошли вопросы о "карте сокровищ" тех мест Чтобы не повторяться, тем более в одно сообщение все на помещается, выкладываю тут.
Итак,
Едем по Старообуховской в сторону Обухова. Не доезжая с пол километра до соединения с Новообуховской (развилка с заправкой) есть съезд налево в сторону Плютов/Украинки. Поворачиваем и по главной до самой Украинки. Переехав по мостику через речку Стугна ты уже в Украинке. Вот тут и начинается моя "карта сокровищ" :

http://uploads.ru/i/h/v/o/hvonw.jpg

красная стрелка - это дорога из Киева общая по любому где бы на набережной не ловил;
небольшая площадь (1), которая считается местной автостанцией; там Т-образный перекресток - нам налево;
изначально нужно решить как хочешь ловить: на более-менее чистом дне, но шмотки нести прилично, или с бровками, но нести недалеко;
для варианта "далеко" нужно свернуть налево на повороте - дорожка идет мимо домов к пляжу (2) и летнему клубу-ресторану (3); вот возле него и можно оставить машину и нести шмотки в любую точку между пляжем и главным причалом (4); где-то посредине между этими точками находится маленький причал - можно ловить как с него (плоский и удобный), так и на наклонных плитах самой набережной;
для варианта "близко" едешь по главной, проезжаешь площадь с супермаркетом (5) справа и причалом (4) слева; сразу же за ними главная начинает заворачивать направо, а нам нужно свернуть налево и съехать к недостроенному зданию ресторана (6); возле него на парковочке и оставляешь машину; ловить лучше всего в промежутке между причалом (4) и бакеном ниже по течению - ниже бакена ближе к берегу уже начинается уже более мелкий участок.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lery (12.02.2013), Максвел (29.01.2013)