Перегляд одного допису
Старий 01.07.2012, 12:38   #9
alesha777
 
Реєстрація: 11.02.2011
Звідки Ви: Львов
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Заезжал к этому "мастеру по ремонту лодок". Накануне этот аферист набрал меня сам, пообещав, что к субботе мне надо будет приехать и забрать лодку (неман-2) у него со двора. Договорился он якобы о покупке вот по этому объявлению http://auto.ria.ua/auto_neman_neman-2_8244993.html.
Я сам набрал продавца объявления, подтвердила мне, что мол действительно звонил Женя, договорились о продаже на 25.06.
Результат, звонит мне эта женщина, возмущенная этим жуликом. Аферист сказал ей, что она мол сама оттягивала процесс продажи. Лодку, естественно, не купил.
Заодно я переговорил с гостомельскими ребятами. У всех мнение одно, не доверять ему, ничему ему не давать на условиях после оплаты. Имеет свойство сразу "прощать" свой долг.
Со слов его же отца и братка, к нему приезжают достаточно людей, кинутых им в поисках возврата денег или имущества.

Чуть не забыл, в Гостомеле на улице Красноармейской, 26, ребята занимаются ремонтом лодок, кроме выполнения работ по металлу и покраски. Их объявление найдено было мною на Баркасе. Меня впечатлило качество выполняемой ими работы. Это не реклама для них; жаль, если кто задумал привести в порядок свой кораблик, побоится обратиться к ним в связи с близким проживанием к этому АФЕРИСТУ, Оваденко Евгению.
alesha777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
тормоз (01.07.2012)