Перегляд одного допису
Старий 16.03.2013, 18:56   #241
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Любому, земеля, может и известно... сам только недавно другую рыбалку начал практиковать... но тот кто освоил ловлю на искусственные приманки, имеет особый кайф... уж поверь на слово
Кроме того, я согласен с Сергеем, поскольку уже и сам пару рас уделывал любителей ортодоксальной ловли на море.

Даст Бог буду в Одессе, если удастся вместе порыбачить кой че раскажу
Да я и сам спинингом ловлю восновном на искуственные приманки, причём не просто тупо ловлю ...но и многое придумал ,воплотил и модернризировал сам...
просто раздражает кидание в крайность, типа -только мишура , типа круто ловить только на супер крутые приманки купленые в магазине.
это имхо-зомбирование и промывка мозгов...,нет смысла вестись на это, просто думать самостоятельно и всё станет на своё место.
зы:тот же дропшот с рыбной нарезкой по скорпене в крыму в моём исполнении против микроджига на всякий съедобный силикон в исполнении супер модно прикинутого спинингуя с бюджетом в десять раз большим примерно 8:1 (я просто поймал 8 штук и ушол жарить рыбу на мангал,мне больше не надо было )
моя оснастка дропшот:свинцовый шарик 4гр,крючёк гамик F16,светящаяся бусинка на крючке,леска 0,35мм, ствол шнур,насадка из рыбной и мясной нарезки ленточками.
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
П.Ржевский (18.06.2013)