Перегляд одного допису
Старий 27.02.2015, 15:15   #1748
Burunduk
 
Реєстрація: 15.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 378
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Допис від koha76 Переглянути допис
Ловлю давно только трофейную щуку на крупные воблера (частенько Рапала супер шад,Джексон,Бомбер 26 лонг).Палки с тестом до 100 грамм умирают за несколько рыбалок.Нужна проверенная палка с хорошим реальным тестом,длинной 2,4-2,7.Прошу единомышленников-трофейщиков совета какую купить?
Не могу понять в чем проблема? Выбор на рынке огромный. Начиная от специализированных вроде Zemex Power 2,6м, 160гр. заканчивая вагоном и маленькой тележкой пилькерных удилищ необходимой длинны и теста, которые выдержат абсолютно любого крокодила, только вопрос цены и все. Есть даже пилькеные палки со сменными вершинками! Кроме того мой друг, например, тролит фидером фаворит мультитаск вообще универсальный вариант.
Я же считаю что покупать дорогую палку на трол смысла нет, сам отловил 2 сезона салмовским павер стиком - хоть вершинка стекло и палка тяжеленная, но справляется с вываживанием трофейной щуки на ура, остальное время мирно стоит в подставке руку не нагружает
На этот сезон взял окуму октана до 70гр и мульт окуму колд вотер, пока все нравится. На воблера вроде мародера, голд диггера и выше мясорубка как по мне вообще не вариант...

Востаннє редагував Burunduk: 27.02.2015 о 16:58.
Burunduk зараз поза форумом