Тема: Фонари
Перегляд одного допису
Старий 08.10.2013, 23:48   #1036
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
И ты не представляешь какой это кайййййфффф быть в ней. Каждый раз когда я оттуда вылажу на свет божий, я потом кляну это.

А читать абырвалг (и иже с ними), ну это для меня тоже самое, что наступить а грабли чтобы таки точно убедится что они твердые и деревянные. Зачем самому себе портить нервы. Я лучше свои эмоции куда нить в нужное русло направлю.
Тем более что я специально не смотрю на других производителей. Целенаправленно избегаю. И сравнений в том числе.
Сердитый писал о том ,что будет польза если меня забанят
Он прав. Времени появляется уйма . Я не умею как ты, просто уйти. И по доброму завидую таким как ты и Коротов которые это умеют делать сами . Просил ,что бы забанили ,так не хотят
Я уже писал раньше и хочу повториться опять : Есть производители которые вкладывают душу и кучу средств в НАШЕ дело. Каждый прекрасно понимает сколько средств уходит на разработку различных новшеств, сколько "тонет" ломается и просто уходит в никуда.? Я бы с огромным удовольствием внес пусть маленькую лепту в этот процесс. И я надеюсь, что я такой не один. Надеюсь хоть в этом администрация не усмотрит подвоха . Предлагаю тебе МАКС ПОЖАЛУЙСТА выложи счет пусть не тут хоть в личке. Прошу не отказывай- это от души .
Если сложно принять как личное ,то представь, что это просто ЭГО и каждый внесший средства тоже причастен к разработке чего то нового

П,С
Мы столько раз сбрасывались на ,что то плохое (нужное ,но...) хочется на что то светлое и приятное

Востаннє редагував Евгений Кравченко: 09.10.2013 о 00:03.
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням