Тема: Красное
Перегляд одного допису
Старий 17.05.2007, 14:21   #3
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від dvk_623 Переглянути допис
Народ, а бавал кто-то в Красном Первом. Там 2 озера, в селе - рыбразводник, а дальше, за селом с горки если спуститься - второе озеро. Именно оно интересует. В прошлом году мимо проезжал и заехал узнать. 30 грн в день (сентябрь 2006), снасти любые (даже резинка!!!), можно взять лодку напрокат. На берегу - неплохие места, есть даже столы и навесы.

Интересует как там с рыбой, а главное с отношением к рыбакам?
Привет, был я там в этом году на 25 руб.тот што на право за церквю,на лодках ловят какрасик и карп, у меня с берега не чего не вышло,охраник говорит что есть монстры и по 10кг,озеро не спускалось лет 15,сам охраник ставит сети каждый день возле дамбы,кидать надо далеко или завозить с лодки,охраник сказал что рыба вся под кустами на том берегу.Лодка прокат 5 грн в час,если кто поедит напишите мне в личку буду благодарен.

Был еще 3 мая на 70 руб. поймал 3 шт карп по 1 кг ,погода была очень плохая,по расказам рыбы много но вся по 1-2 кг,озеро спускают каждый год по частям так што выловить всю рыбу не возможно. Мое мнение для этого озера 70 многовато будет.
Алексей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням