Перегляд одного допису
Старий 17.02.2018, 00:58   #431
NikolayNVK
 
Реєстрація: 19.06.2017
Звідки Ви: Хмельницкий
Дописи: 352
Сказал(а) спасибо: 1.258
Поблагодарили 1.636 раз(а) в 218 сообщениях
Добрый вечер всем. С самого понедельника катаюсь по рыбалкам,неделя выдалась свободной,и раз Юрий сказал отчет, значит отчет(а то,вдруг выговор) . 12.02 полный ноль ,хотя в том водоеме судака не меряно , а окунь , это так ,кормовая рыба.13.02 небольшое водохранилище на притоке Днестра,очень много зацепов , только блесны , причем в белом цвете, ловил в основном на впайки но очень не плохо отработала покупная блесна в 45 размере с подвесом (реплика шведского прыща),подвеска,
фосфорная капля ,5 гр. глубина около 7 метров, небольшой окунь тоже периодически попадался в прилове. 14 .02 городской водоем (обломался куда-то ехать) с утра, десяток мелких окушат, но только к обеду солнышко пригрело,и оба-на,причем к той лунке я подходил раза четыре,по ромбодротику стучал но не брал , новый, Володин (Крапаля) балансир троечка, аж до самой ж...ы ,причем с таким ударом что у меня ,у самого чуть пломбы не повылетали.15.02 - тот же водоем по нулям. Сегодня с утра слабенько (окушата-малыши)водоем другой но тоже в черте города , очень много сверлился, в одной из лунок было не понятное шевеление, не придал особого внимания , пошел дальше и возвращаясь уже к машине, дай думаю проверю и вот результат , пузатого судака и пузатого окуня взял буквально с одной лунки с интервалом ну аж 5 минут , следуещего судака и окуня в радиусе 3 метров ,выход был минут 30-40 ,были еще не плохие подачи, но не засекался,а потом как- будто рубильник выключили , ловил плюшкой с двойной впайкой 45мм. П.С. Извиняюсь ,фотки приманок не выставил-остались в машине, сегодня детально сфотографирую и выложу.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 13022018.jpg (45,3 КБ, 182 переглядів)
Тип файлу: jpg 14022018.jpg (68,8 КБ, 193 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0336.jpg (97,3 КБ, 179 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0339.jpg (105,2 КБ, 176 переглядів)

Востаннє редагував NikolayNVK: 17.02.2018 о 12:30.
NikolayNVK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей