Перегляд одного допису
Старий 08.07.2018, 00:14   #33
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Все не как у людей :)


Десна. Сегодня.

При комбинации словосочетаний "свободное время" и "можно порыбачить" у меня сносит крышу Быстро собраться, зарядить лодку и бегом из дома как зебра - галопом! (с)

Второй день обкатывания лодочного комплекта. Десна прекрасна. При наличии лодки можно найти массу перспективных мест ещё не обезображенных нашим человеком. Чистый песок, уголок не тронутой природы. Лепота в общем.

Ехал целенаправленно обкатывать мотор, но всё же спиннинг с собой прихватил. Проверить некоторые злачные места

Решил помикрушить. Собираю спиннинг и тут до меня доходит. А жилетку-то я не взял! А там всё! От силикона и крючков, оканчивая колеблом и поводковым материалом. Ё-маё... В общем с микроджигом не сложилось. Хорошо что хоть на катушке с КО-2018 остался метровый флюорокарбоновый поводок. А на воблере в сумке нашлась застёжка.

На тех точках где в былые годы безраздельно властвовал голавль теперь поселился новый хозяин. Рыба падла, сиречь жерех. Целый день он бомбил мелочь. Причём рыб был не мелкий. Меня в лодке он совершенно не стеснялся, бубухался рядом со мной, иногда обдавая меня брызгами.
Один зловред всё же соблазнился корморановским воблерком, попутно нафиг разогнув крючки.

Народа не много, разве что байдарочники попадаются на пути.
Тихо, хорошо. Птицы поют, свежий воздух. Лепота.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей