Перегляд одного допису
Старий 12.05.2014, 13:16   #143
Warchyn
 
Аватар для Warchyn
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: киев, оболонь, матэ залки 4а.
Дописи: 250
Сказал(а) спасибо: 1.295
Поблагодарили 1.716 раз(а) в 127 сообщениях
этот фест готовился за пару дней, думали что его не будет, но так как похолодало решили провести. были правила, вы знали что призовое место только первое, если вас это не устраивало зачем ехали? спросите у Игната понравился ли ему приз? форель не клевала потому что было ей было жарко, ее там очень много и это было видно не вооружонным глазом, дозарыбляли ее в надежде что от этогт она активизируется. хозяина водоема небыло, а для чего он нужен? я в 10-ом году взял третье место на окуне, получил подарки, но ни грамоты ни медали не дали, я же по этому поводу не ною на форуме, хотя это для меня было на порядок важней призов. вывод, организация киевского окуня говно. но почемуто собирает 100-150человек. очень хотят денег.. (я надеюсь Гриша и Зарт меня правильно поняли)) с фестом хозяин водоема вообще попал, закрыл водоем на выходной (пападалово) 15халявных рыбалок (попадалово) он еще и присутствовать должен.... заработал 4 попал на 10! просто деньги очень надо... условия и правила для того и пишутся что бы те кого они не устраивают в них не участвовали!!!
Warchyn зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (12.05.2014)