Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 19.01.2013, 12:09   #86
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Первый уровень прошёл на китаёзе и продал. Мне на МС-1 больше нравится. Я его так и не продал. Сейчас периодически гоняю, китаёз распугиваю.
НС-31 выкачанный в топ с экипажем 75% шансов МС-1 оставляет очень мало.
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Начал Квас раздуплять понемногу. Да, для ТТ он слабоват в сравнении с некоторыми монстрами, особеноо когда кидает с 9 уровнем играть. Поставил пуху 122 мм и теперь пробиваю практически всех. Долгая зарядка, но гарантированный результат.
Его малость перебалансировали, когда попадал в топ слишком круто нагибал одноклассников.
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Поездил на ПТ-САУ нихних уровней Франции и СССР. Немного понял их смысл. Какую ветку посоветуете развивать? Почитал, совсем запутался. Француз 4-го уровня жёстко разочаровал, СССР уже на первых уровнях грусная машина.
Покатай немецкие ПТ, я пока дошел до ЯгПантеры, из них всех главная печалька была на Хетзере - слепой как крот, но фугасница спасает. Вторая печаль на JgPz4, может не пробить и КВ-1, добавил 7 снарядов голды - дело наладилось.
На акк сына катаю американские ПТ с поворотной башней. Т-49 и М18 шикарные машины с великолепными пушками.
Вообще из всех танков немцы радуют великолепными пушками. На днях во взводе занесло на Тигре на 10-й уровень. Команда попалась не очень, быстро слились и одновзводник тоже. Столкнулся в лоб с Т110Е5, покрутились, раздали по 5 выстрелов друг другу, он меня конечно разобрал, но я все 5 раз его пробил в борт и в лоб стандартным ББ снял 1004 ХП, для танка 7-го уровня очень неплохо имхо.
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Petr (19.01.2013)